Water на WSOP. Видео

tlthc

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
Эти три секунды с Петром уже культовые на этом форуме)

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
А есть еще че?)

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
double_suited ты где. тут Петра Бартагова ПИтером БАртаговым обзывают :ca:

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Помните такая реклама была у нескафе прикольная ?
Как кто-то друзей позвал на премьеру своего фильма .

Клоуны придется в след год опять что ли ехать :))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Петя, супер!!!! )) Жаль что КQ никуда не попали.. А вот Seidel не знает что 7То не очень хороши для колла рейза?))))))))) Надо ему ссылу кинуть на неверфолд, пусь хоть чартер подучит))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
А вот Seidel не знает что 7То не очень хороши для колла рейза?))))))))) Надо ему ссылу кинуть на неверфолд, пусь хоть чартер подучит))
так Сейдель на ББ был, там видимо по шансам банка заколил небольшой рейз. А может и вообще лимп пот был (хотя вряд ли). Так что Сейдель шарит!))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
так Сейдель на ББ был, там видимо по шансам банка заколил небольшой рейз. А может и вообще лимп пот был (хотя вряд ли). Так что Сейдель шарит!))
Нифига Сейдель не шарит!!! Петя никогда не войдёт липом с рукой КQ)))) - это во-первых. Во-вторых, мини рейз исключен - Петя такими глупостями не занимается, рейзит стандартно. Вот правда непонятно как с АВ было, но явно если от них шёл мини рейз - Ватер бы переставил. А вот если Ав влезли под рейз - другое дело. И при этом - Сейдель в двоих под рейз прётся без позиции с Т7о)))) и выигрывает банк..жесть. Его б в онлайн игру, я бы посмотрела как он с гсч посражался бы на 7Т)))

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
имхо АВ открыли рейзом, ВАтер кольнул с КД, а Сайдель на ББ доставил по одсам 7Т.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Во-вторых, мини рейз исключен - Петя такими глупостями не занимается, рейзит стандартно.
вообще на таком турнире и в той стадии думаю рейз 2,5 ББ это нормально. Если нет поправьте.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Cпокуха ... я давал рейз с KQ 2 заколили.
Сайдел вообще меня колировал весь турнир очень лайтово ...

Кстати посмотрел я и приешл к выводу , что раздач , где я переиграл Сайдела , попросту нету(не показали) !
Знаете , что это значит ? показывают только , то как эти оффлайн герои страны
рвут всех и вся.
И вот была крупная раздача где зарыл двух АА против Сайдела в крупном банке.
Опять же в плане зрелищности это очень крутая раздача , но видимо показать на всю Америку , как Сайдела трахают и выкидывают когда руки хуже и как выигрывают когда руки лучше это стыд.

Вообщем вывод про этих оффлайн про которые колят рейз без позиции против опена mp1 под двух с 10-7о всем ясен я думаю.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Кстати посмотрел я и приешл к выводу , что раздач , где я переиграл Сайдела , попросту нету(не показали) !
Знаете , что это значит ? показывают только , то как эти оффлайн герои страны рвут всех и вся.
к сожалению, как всегда, как везде, как и во всём(((

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу