WebMoney->VISA

Автор темы #1

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
нужно вывести вебмани USD на карточку. что для этого нужно?
1) какую карточку завести и в каком банке? (склоняюсь Visa electron СБЕРБАНК)
2) какой обменник юзать лучше? (склоняюсь к netexchange.ru)
3) карточка для долларов. выведу на неё доллары, а снять рубли можно будет? (?)
вот кому не сложно помогите:dolf3:

Последнее редактирование модератором:

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
- WebMoney->VISA

Присоединяюсь к вопросу :)

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- WebMoney->VISA

Самый дешевый вариант: Открываешь Visa электрон Сбера (рублевую), к карте автоматически привязан банковский счет реквизиты которого тебе дадут при получении карты. (вывод нужно в рублях заказывать поэтому есл у тебя баксы то меняй на рубл ина внутренней бирже wm.exchanger.ru) После чего заходи в
Мои WebMoney / Вывести из системы/ Перевод WMR на указанный вами банковский счет. Заполняешь бланк (если персональный аттестат то ИНН не нужен) и все вывод идет 1-2 дня и деньги на карте :ay: комиссия вывода 0,8%
Точно также можно выводить Moneybookers (деньги автоматически конвертируются)

Автор темы #4

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- WebMoney->VISA

Смотри, там нужно отправить документы, вся эта фуфлень. Смотри, нашёл обменник http://www.changemoney.me/ моментальный вывод ВТБ24 на телебанк и никаких морок. Вот, карточку Electron можно завести в ВТБ24 и зарегистрироваться в телебанке и можно спокойно менять. Правильно понял? Или же минусы этого какие в отличие от твоего способа, Гоголь?

Автор темы #5

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- WebMoney->VISA

НУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ??:cm:

Серега

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
- WebMoney->VISA

в смысле никто не знает? тебе же объяснили люди.

Автор темы #7

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- WebMoney->VISA

я про другой способ

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- WebMoney->VISA

нужно вывести вебмани USD на карточку. что для этого нужно?
1) какую карточку завести и в каком банке? (склоняюсь Visa electron СБЕРБАНК)
2) какой обменник юзать лучше? (склоняюсь к netexchange.ru)
3) карточка для долларов. выведу на неё доллары, а снять рубли можно будет? (?)
вот кому не сложно помогите:dolf3:
1) Любую карту Visa в любом банке(Я пользовался Visa Electron)
2) Именно netexchange.ru я и пользвался
3) Я использовал долларовую карту. Переводшь WMZ. Получаешь доллары. В любом обменнике меняешь на любую нужную тебе валюту.

До моего банка деньги идут 2 банковских дня.
Если это утро понедельника, то вечером в среду деньги на карте

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #9

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- WebMoney->VISA

вот спасибо огромное, добрый человек!

М

максимка

Guest
WebMoney на VISA

Я лично открыл себе карту VISA Океан Банка. Никаких проблем с выводами по вэбмани нет. Комиссия красивая- 1%. Никаких головняков + возможность работать ПЛАТЁЖ.RU. Комиссия 0% для большинства операций в системе. Обналичка удобна. Время завода и вывода вполне адекватное, от 2ух часов. Максимум было 8 часов. По России лучше пока не видел, если знаете напишите пожалуйста, обсудим, вопрос животрепещущий-терять денег не хочется!

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
говорят карта кукуруза вообще без процентная ее дают при пкупке или подключение бесплатно в евросети)

Annatol

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Про кукурузу. А можно на эту карту переводить деньги из вебмани?

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Кукуруза да будет тебе известно она MasterCard.это две одинноковые карты,только название разные=).
а так что бы не еб*ть голову,иди в Связной сделай карту.она стоит 500р.делаю её 10-15 минут,тебе дают карты с балансом 500 рубей.....

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Я на днях тоже себе сделал карту связной банк. О...енная карта пока более лучшего способа ввод-вывод для себя не нашел.

Т

Тихон

Guest
Я лично открыл себе карту VISA Океан Банка. Никаких проблем с выводами по вэбмани нет. Комиссия красивая- 1%. Никаких головняков + возможность работать ПЛАТЁЖ.RU. Комиссия 0% для большинства операций в системе. Обналичка удобна. Время завода и вывода вполне адекватное, от 2ух часов. Максимум было 8 часов. По России лучше пока не видел, если знаете напишите пожалуйста, обсудим, вопрос животрепещущий-терять денег не хочется!
+1 Юзаю тоже Океановскую Визу Классик через Платеж.Ру. Что касается времени зачисления от 2 часов - у меня моментально деньги зачисляются. Нажал в вебманях кнопку подтверждения - через три-четыре минуты смска на телефон "Счет пополнен". Особо радует, что карта бесплатная и годовое обслуживание тоже бесплатное. К тому же карту по Москве курьер домой приносит:)

S

Stos

Guest
Пробовал и карту океана и карту связного, в связном нельзя вывести деньги в наличку, платеж.ру мне больше понравился, 1% на вывод средств с вебмани вообще по божески, яндекс-деньги тоже выводит не дорого, тем более первый год бесплатное обслуживание, потом буду продлевать, читал что карта связного не работает с вебмани, не знаю о чем тут остальные пишут про связную, если прямо на сайте у них написано что пока с вебмани не работают

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Пробовал и карту океана и карту связного, в связном нельзя вывести деньги в наличку, платеж.ру мне больше понравился, 1% на вывод средств с вебмани вообще по божески, яндекс-деньги тоже выводит не дорого, тем более первый год бесплатное обслуживание, потом буду продлевать, читал что карта связного не работает с вебмани, не знаю о чем тут остальные пишут про связную, если прямо на сайте у них написано что пока с вебмани не работают
Ну млин красава просто.:facepalm:
Карта Связной клуб - обналичка в любом банкомате.:df:
С WEBMONEY связной работает уже давненько.:df:
Вот нах писать если мат. часть не учил?:bd:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
3 раза выводилось и ниче )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.