WebMoney

Автор темы #1

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Кто знает, можно ли одному человеку иметь 2 или более WMID-ов на свое имя... это разрешено в ВебМани?

Прошу отвечать только тех, кто знает на 100%...

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
у меня 2, в 1ом потерял ключ, завел другой. Оба без формального аттестата. Если ты на первом делал атестат, потерял к нему доступ, то не стоит пытаться получить атестат на 2ом, заблочат, и хрен разберешься потом. Вообще если есть доступ к обоим кошелькам, то можешь не паритсо какбэ.

hev4ik

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
нужно привязать первый WMID к второму.для этого востанавливаешь контроль над первым,если нет ключей вышлешь скан паспорта.на официальном сайте все подробно расписано.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
нужно привязать первый WMID к второму.для этого востанавливаешь контроль над первым,если нет ключей вышлешь скан паспорта.на официальном сайте все подробно расписано.
это бесполезно, нифига они не восстанавливают. Да и не зачем. Считаю лучше юзать карту, а вебманями пользоваться только для переводов, но не обналички.

hev4ik

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
я востановил.хотя согласен виза-лучше.я привязал карту к ВМ всем доволен.

Анри

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже восстанавливал ,в течение двух недель восстановили.

Kotyara1983

Banned
Реакции
98
Баллы
0
У меня 2. На одном форм. аттестат , сделал на 2-ом формальный и меня заблочили. Написал в Арбитраж и мне сказали связать оба WMID'а.Сделал. Но никак не мог сделать деп на Старзы.Написал им. Сказали создать новый (временный WMID) на который смогу перевести средства. Сделал. Потом отправил сканы паспорта и меня разблочили.Сейчас всё норм.

P.S.Вся эта бодяга заняла около недели:bt:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.