Win 10

Автор темы #1

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
Кто может дать дельную инструкцию по активации сей винды, инфы в инете много но хочется услышать тех кто делал это сам. Хочу перейти на нее, но что то ссыкатно пока ставить.

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- Win 10

качай ,ставь , почти во всех сборках есть активаторс ,делов то

Автор темы #3

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Win 10

качай ,ставь , почти во всех сборках есть активаторс ,делов то
Да у меня тут в трее висит обновление до 10-ки. вот я думаю обновляться или нет? где какой активатор качать и т.д. просто с нуля ставить не хочется, программ очень много установлено, сам понимаешь.

Автор темы #4

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Win 10

Вот такое вот висит

Вложения

• 58.3 KB Просмотры: 310

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Win 10

я обновлялся еще в первых рядах, всё было норм и щас особо без глюков, со стороны разного ПО были глюки поначалу долго обновляли а сейчас обычно в течении суток всё устраняют говорю только про покер и некоторые игры

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Win 10

если ща активирована винда то и 10 автоматом проактивируется

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Win 10

если у тебя сейчас активированная винда и получает другие обновления то проблем с активацией не будет

Я активировал ноут племяшу , купили без ОС (с экономили), установил 7-ку поставил кряк, обновился до 10 слетел кряк, нашел новый , активирую его иногда (толком сказать не могу как будет племяш долго не включал ноут и может по сему активация слетала (типа батарейка села наглухо))

:bt:

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Win 10

если нужен будет активатор пиши в личку я его не удаляю, скину и тебе

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Win 10

Если система на компе активированная - смело обновляй, активация останется.( даже если пиратка ). Если нет, то активировав Win 10 после установки активация слетит 2 августа ( это если активатором ).

Я в своё время подсуетился. Никогда не было лицензии,а теперь она есть. Причём бесплатно получена нелегальным путём.

DonHulio

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Win 10

Пару дней назад обновился с 8.1 на 10.Программы установленные все остались,глюков пока не заметил.

Автор темы #12

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Win 10

Всем спасибо, обновился на 10-ку, стояла пиратка, активировать не пришлось, автоматом активировалась)) прям глаз радует.

Автор темы #13

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Win 10

Сволочи, диаблу мою удалили, теперь заново качать 16 гигов придется

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Win 10

Да у меня тут в трее висит обновление до 10-ки. вот я думаю обновляться или нет? где какой активатор качать и т.д. просто с нуля ставить не хочется, программ очень много установлено, сам понимаешь.
какой активатор, оно бесплатное!!!
последний день кстати...
послезавтра - уже придется "активаторить"...
если сейчас, обновишь, и все пройдет благополучно, ты получишь полностью рабочую систему, причем легальную(независимо от того, какая сейчас...), только 10ку.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.