Wmtocash.com - Мошенники (владелец Ильнур Кабиров), не платит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1
O

onestyl

Guest
23 декабря прошлого года я перевёл владельцу сайта wmtocash.com Ильнуру Кабирову деньги для пополнения кошелька. Средства должны были поступить в течении нескольких минут (так он обещал). Проходит день - ничего нет. Поскольку деньги мне нужны были очень срочно я снова обратился к нему с вопросов "где мои деньги?". Сперва обещал перевести на следующий день, мол сейчас нет в наличии. Через день ситуация повторилась. Я снова пишу и уже настоятельно требую. В ответ получил хамские высказывания, оскорбления и сказал что "когда будут деньги тогда и переведу". После чего на мои сообщения не отвечает. Прошел уже практически месяц - деньги не поступили ***broken image*** . Я требую полной выплаты средств, извинений и компенсации за просрочку. Только в этом случае претензия может быть удалена. Видел рекламу этого сервиса на нескольких форумах, сейчас оставлю аналогичный отзыв и на них, чтобы этот мошенник больше не обманывал других людей

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
по подробнее можно? а то вы так спешили сообщить всем, что человек мошенник, что из вашего сбивчивого рассказа ни чего не понятно.
я перевёл владельцу сайта wmtocash.com Ильнуру Кабирову деньги для пополнения кошелька
для чего вы это сделали, каким способом, именно Ильнуру Кабирову перевели лично или воспользовались каким то сервисом на его сайте, по средством чего переводились деньги. совершенно ведь ничего не понятно. единственное, что тут понятно, что вы считаете данного человека мошенником. Побольше конкретики пжалста..

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
ну он видимо имеет ввиду претензию-это сообщения на разных форумах.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А чо? Арбитраж не тащит?
Пишется претензия со скринами, логами аськи и тп отсылается, Ильнуру блокируют кошелек и долю переводят ТСу.
Как дети блин, чо по форумам голосить...

Автор темы #6
W

WMtoCash.com

Guest
- Wmtocash.com - Мошенники (владелец Ильнур Кабиров), не платит

Всем добрый день. Заскочил отметиться тут)) Я - владелец данного сервиса. Этот человек тролль. Видать черный пиар на нас заказан, больше методы не работают. Выводы делать всем самим. Спасибо за внимание. Кстати за 50$ он готов перестать постить))

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Всем добрый день. Заскочил отметиться тут)) Я - владелец данного сервиса. Этот человек тролль. Видать черный пиар на нас заказан, больше методы не работают. Выводы делать всем самим. Спасибо за внимание. Кстати за 50$ он готов перестать постить))
я за десять согласен не постить черный пиар, соглашайся, предложение действует 3 дня...

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Видать черный пиар на нас заказан, больше методы не работают. Выводы делать всем самим.
черный пиар-тоже пиар..а то как бы я про вас узнал

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А откуда, мы знаем что постер и вы не одно и то же лицо? если уж на то пошло

Автор темы #10
W

WMtoCash.com

Guest

а Вы загляните на http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=wmtocash.com и подумайте, сам владелец стал бы пиарить себя таким способом? текст под копирку везде.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

а Вы загляните на http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=wmtocash.com и подумайте, сам владелец стал бы пиарить себя таким способом? текст под копирку везде.
Ок, раз уже вы тут, скажите, если я хочу обналичить 1к вебмани на втб карту или альфа банк, сколько процентов вы возьмете и как быстро все происходит?

Автор темы #12
W

WMtoCash.com

Guest

1к чего? WMR? Происходит моментально почти, только вот надо все правильно заполнять в заявке. Во время заполнения заявки Вам будет указано сколько Вы получите на свой счет в банке. Для Вас выгоднее выводить на Альфу, так как там нет платежа 30рублей за перевод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.