WSOP 2009 Чемпион

Автор темы #1

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
21-летний американский профи Джозеф Када, выступающий за Pokerstars, стал чемпионом мира-2009, победив в Основном событии WSOP-2009. Он стал самым молодым чемпионом в истории, побив прошлогоднее достижение Питера Истгейта.

В решающей раздаче в игре один на один против Дарвина Муна, дровосека по профессии, оба выставились в олл-ин на префлопе.

Када показал 9-9, Мун - одномастные Q-J. Флоп, терн и ривер ничего не изменили в расстановке сил, Джо Када примеривает золотой браслет и забирает $ 8 546 435 призовых. Мун довольствуется "всего лишь" $ 5 182 601.

Автор темы #2

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
в 21 стать миллионером и чемпионом очень впечатляет

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Я почему-то после своего опроса (когда уже проголосовал за Шульмана) прочитал статью про Джо Када (Игрок Покерстарса) подумал что именно он выиграет браслет wsop. :di:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Странно, что Мун не выиграл

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
а я 500 баксов наварил на Муне - красавчик мущина)))))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Мун нуб и лох.
лаки фиш:ninja:
Вот мне даже интересно на чем основвываются такие утверждения... На том, что ты никогда не видел его за финальными столами крупных турниров?
Да большинство ныне почитаемых про начали карьеру именно так - занеся какойнить крупный тур и поимев банкролл.

V

VS-63

Guest
Для дровосека не плохо получить 5 лямов бачей)) можно целый лес купить! да какой там, можно остров купить)

Автор темы #12

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
Для дровосека не плохо получить 5 лямов бачей)) можно целый лес купить! да какой там, можно остров купить)
да дровосек у него просто профессия)))))у меня так вообще модельщик

V

VS-63

Guest
Кстати, Када просто везунчик! Уже на финальном столе у него было 2-3 шанса вылететь! С 22 и 33 олл-ин на при-флопе и в обоих случаях ловить сэт..да после этого он просто был обязан выигрывать Майн Ивент)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Джо Када примеривает золотой браслет и забирает $ 8 546 435 призовых. Мун довольствуется "всего лишь" $ 5 182 601

Лол. я тоже не против довольствоваться 6 лимонами!

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
жалко муна, буквально за несколько раздач раздарил всё своё преимущество, а ведь вёл 150-50(

support-star

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
У меня есть шанс стать самым молодым победителем WSOP, мне 19! Во что надо учится играть в СнГ или МТТ? А то я только в кеш умею играть...

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
В МТТ скорей всего. Тебя раньше 21 года в лас вегас не пустят)))

Pv

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Болел за Каду, поднял на нем 800баксов !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.