WSOP 2009: PartyBets назвали Айви фаворитом

Автор темы #1

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
WSOP 2009: PartyBets назвали Айви фаворитом

Согласно ставкам в пари, заключаемых на PartyBets, пятикратный обладатель браслетов Phil Ivey является фаворитом Mainevent на WSOP 2009 с вероятностью выигрыша 176:1. В случае победы Айви за каждый поставленный доллар вы получаете назад всего $176.

За Айви следует сразу 15 игроков со ставками на их выигрыш 201:1 - среди них одиннадцатикратный обладатель WSOP-браслетов Phil Hellmuth. В один ряд с "Poker Brat'ом" PartyBets поставили
Barry Greenstein, Daniel Negreanu , Tom Dwan , Gus Hansen , Джонни Лоддена и Иван Демидов . Каждый доллар, поставленный, например, на победу Бертрана Гроспеллье, Chris Ferguson , Питера Истгейта и Patrik Antonius , обернётся в случае победы $251.

Ещё больше можно получить за победу Johnny Chan , Annette Obrestad , Хука Сида, Doyle Brunson или победителя прошлогоднего $50.000 HORSE -Event Scotty Nguyen , которые вошли в список со ставками 351:1. Победа Дэвида Бенджамина, Луки Пагано и Уилльяма Торсона на PartyBets будет стоить $501, а если победят Брайан Таунсенд, Вики Корен или Изабелла Мерсье, то можно получить целых $751 за каждый поставленный доллар.

Последнее редактирование модератором:
G

Gelectrode

Guest
Очень маленькая вероятность что он выйграет, как и все перечисленные, ставить можно только для прикола, то есть на авось=)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
нада будет поставить, интересно сколько минимальная ставка, на айви кеф потому что он еще не выигрывал всоп=))

Автор темы #4

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
хех))) вот мне инетерсно) в футболе можна поставить, кто дойдёт до финала в ЧМ и там коефицент очень высокий становится) а вот тут если угадать финальный стол, какой коефицент должен быть)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Очень маленькая вероятность что он выйграет, как и все перечисленные, ставить можно только для прикола, то есть на авось=)
Или поставить на всех вышеперечисленных))))
Я однажды так сделал поставив на всех гонщиков формулы один - выиграл Феттель коэффициент на которого был 100. А гонщиков 20)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
а вот тут если угадать финальный стол, какой коефицент должен быть)))
Я таких чисел не знаю, какой должен быть коэффициент))))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Однозначно! Только шансы угадать его -> 0

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
имха затащит какой-нить Джон Вайт из Колорадо,как Истгейт в прошлом году

Автор темы #13

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
имха затащит какой-нить Джон Вайт из Колорадо,как Истгейт в прошлом году
да в полне возможно)) ну и люди из этого списка тоже могут, и вероятность несколько больше)) сам лично болею за айви, очень нравится его монера игры):cs:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.