WSOP 2016: Турнир № 14 (Millionaire Maker) - Джейсон Деуитт выиграл $1 М (Михаил Семин — 7 место)

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Американец Джейсон Деуитт выиграл второй золотой браслет WSOP и 1 миллион долларов в турнире № 14 «Millionaire Maker».

В этом году турнир Millionaire Maker не смог побить прошлогодний рекорд в 7275 человек и собрал только 7190 участников. На данный момент этот турнир является восьмым в рейтинге самых крупных живых событий в истории покера.

В течение года структура выплат турнира часто становилась предметом для споров. В итоге организаторы серии решили, что два топовых игрока получат по семизначной сумме, а обладателю третьего места достанется «всего» пол миллиона.

Несмотря на то, что некоторые игроки были несогласны с таким решением, победитель Джейсон Деуитт и закончивший игру на втором месте Гаррет Грир были ей весьма довольны. Каждый из них забрал домой по миллиону долларов. В придачу к миллиону Деуитт получил второй браслет WSOP. Его общий заработок за карьеру в живых турнирах приближается к $3 миллионам. Первый браслет достался американцу в 2010 году, когда он выиграл турнир по безлимитному холдему с бай-ином $5,000 и заработал $818,959.

«У меня уже был один браслет, поэтому я играл очень расслабленно. Разница между вторым и первым местом составляла всего $65,000, поэтому я позволял себя действовать агрессивно. Я очень рад, что не занял третье место. Выплата за него была всего $500,000. Было бы очень обидно чуть-чуть не доиграть до миллиона», сказал Деуитт после победы.

Третье место досталось воспитательнице детского сада из штата Вашингтон Лизе Мередит. Это был ее первый турнир WSOP.

На седьмом месте ивент закончил Михаил Семин. Это уже второй финальный стол россиянина на этой серии. В этот раз он заработал $160 725

Выплаты игрокам финального стола турнира № 14 «Millionaire Maker» по безлимитному холдему с бай-ином $1500:

1. Джейсон Деуитт – $1,065,403
2. Гаррет Грир - $1,000,000
3. Лиза Мередит - $500,000
4. Франсис Руснак - $366,787
5. Люк Энтони - $276,632
6. Аркадий Цинис - $210,112
7. Михаил Семин -$160,725
8. Алессио Дисезаре - $123,828
9. Стэнли Ли - $96,091

Источник

leoniva

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- WSOP 2016: Турнир № 14 (Millionaire Maker) - Джейсон Деуитт выиграл $1 М (Михаил Семин — 7 место)

Милашка Лиза Мередит особенно умиляет. Очень неплохо для первого турнира, и вообще отлично для воспитательницы детского сада :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу