WSOP 2016: Турнир № 7 — Райан Д'Анжело выиграл $92 338 (Маслак — 5 место)

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Райан Д'Анжело обошел 279 участников турнира № 7 WSOP по безлимитному 2-7 лоубол, получил первый золотой браслет серии и $92,338.

«Я чувствую себя отлично. Я хорошо поработал над своей игрой и контролем тилта. И все сложилось. Мне везло с картами. Это был идеальный турнир», сказал Д'Анжело после победы. «Я обожаю эту игру. Никогда не думал, что первый титул достанется мне именно в 2-7. Я играю 10 турниров по холдему на 1 игру другого формата. Я чувствую связь с этой игрой».

Финальный игровой день 30-летний профессионал начал в качестве чип-лидера. Ему пришлось сразиться с такими игроками как обладатель 2 браслетов WSOP Дэн Келли, победитель турнира WSOP 1999 по лимитной омахе Том Франклин и еще один победитель двух турниров WSOP Джон Моннетте.

Монетте играет в смешанные кэш-игры по самым высоким ставкам. Д'Анжело признал, что больше всех он боялся именно его. Но перед началом хедз-апа преимущество Д'Анжело составляло 6 к 1, что прибавило ему уверенности и всего несколько раздач спустя он одержал победу.

Д'Анжело пожертвовал часть своего выигрыша на нужды благотворительного фонда Food Gardens Foundation. «Мы передаем семена в деревни Южной Африки и учим людей как их выращивать», сказал Д'Анжело. «Это отличный способ помочь людям изменить свою жизнь».

Пятое место в турнире занял россиянин Константин Маслак. Он заработал $18 775.

Выплаты игрокам финального стола турнира № 7 WSOP по безлимитному 2-7 лоубол с бай-ином $1500:

1. Райан Д'Анжело - $92,338
2. Джон Моннетте - $57,061
3. Том Франклин - $38,582
4. Даниэль Келли - $26,632
5. Константин Маслак - $18,775
6. Тодд Барлоу - $13,524
7. Александр Довженко - $9,959

Источник

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу