WSOP: Мизрахи не позволил Щемелеву принести России первый браслет

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Майкл Мизрахи выиграл на WSOP Чемпионат игроков с бай-ином $50 000, победив в хедз-апе Владимира Щемелева. Ключевым моментом противостояния стал префлоп олл-ин, когда Мизрахи, имея в 3 раза меньше фишек, выиграл с А-7s у А-Js и выровнял стеки. После этого раз за разом дилер как по заказу стал выкладывать Майклу более сильные комбинации. Решающим ударом стал момент, когда к своим 2-3 Мизрахи на тёрне и ривере получил трипс троек и выиграл более 2 млн фишек у Щемелева, оставив россиянину всего 6 больших блайндов.

Заключительной же стала раздача, где Майкл вновь сумел "переехать" своего оппонента с Q-5 против Q-8 и победно вскинуть руки вверх.

Впрочем, $963 375 за второе место - тоже достойная награда, а Мизрахи, находящийся под гнётом налоговых органов, получит за победу $1 559 046, которые помогут ему решить свои проблемы.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вот тебе и спорт)

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
ох Q5- Q8 , тут простите как не крути ......)))))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Когда выигрываешь - спорт, когда проигрываешь - "сцука, грёбанные азартные игры".
Жаль, конечно, что Владимир не затащил.

Автор темы #5

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Люди!!!! А кто что знает об Владимере Щемелеве!!??? Че то я впервые о нем услышал на этом всоп только!!! Поделитесь инфой......

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
Красавец! Второе место ;) Я считаю это круто. И денег поимел и сыграл хорошо. У оппа просто лак, скорее всего.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
я тоже в первый раз слышу

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Люди!!!! А кто что знает об Владимере Щемелеве!!??? Че то я впервые о нем услышал на этом всоп только!!! Поделитесь инфой......
он предпочитает не рассказывать о себе. Известно лишь что он хайроллер в микс игры на Full Tilte

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Кто такой Владимир Щемелев?)
он играл в БлекДжек и Русский Покер по большим ставкам . Замазатся на несколько 100к$ за ночь для него была не проблема
Он хотя бы в офф-лайне известен?)
ilushan
Очень. Отличный игрок, что он и доказал.
:df::df::df:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу