wtf?

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 709752
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

CO: $30.05
Hero (BTN): $25.00
SB: $31.20
BB: $26.05

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 3 :club: 3 :spade:
CO raises to $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 3 :diamond: K :heart: T :club: (2 players)
CO checks, Hero bets $1, CO calls $1

Turn: ($3.85) 6 :diamond: (2 players)
CO checks, Hero bets $2.25, CO calls $2.25

River: ($8.35) A :spade: (2 players)
CO checks, Hero bets $4.50, CO raises to $26.05 all in, Hero?

опп 23/17, AF 1,5, чек-рейзов не было от него ни разу, 150 рук

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- wtf?

мало ставил по всем улицам, единственное что тут логично от него увидеть это ВД, я бы падал

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- wtf?

по моему 2 пары он словил. я закрыл бы его.

почему только вд?? а АВ?? поймал вальта, а король-то тормозить будет ставки..

M

moron

Guest
- wtf?

по раздаче

Всегда нужно начинать планировать ход раздачи с флопа. в частности размеры ставок.

например поставив на флопе 1$ даже если опп заколит, ты не разгонишь банк настолько чтобы добрать с него по максимуму. Ведь если он заколит 1$ то наверняка и заколит 1.2$ мб 1.4$

поэтому на флопе я за ставку 1.4
опп вколил, на столе дрова (JQ) нужно начинать добирать по крупному, я б ставил 3/4

как сыграно на ривере пас, тк наша рука по сути ничего не бьёт(даже на АК не похоже), и является только блеффкетчером.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- wtf?

Леший, попробуй к собственной раздаче ещё комментарии давать. Ты ведь ( я надеюсь) её выкладываешь не для всеобщего обозрения, а для обсуждения.
Для меня довольно странно, что адекватный опп чекает такой флоп, почти идеальный для Сбета, а потом коллит. То есть там либо натс, либо как вариант дро (QJ), которое он, возможно, разыгрывает пассивно. На терне от него опять чек, поэто скорее это дро, так как при повторе бубны, старший сет стал бы уже ставить или рейзить. На терне я бы ставил куда больше - не менее 3. На ривере закрылось двусторонне стрит-дро, что ты вэльюбетишь? Стрит или заслоуплеенный до талого топ-сет?

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- wtf?

например поставив на флопе 1$ даже если опп заколит, ты не разгонишь банк настолько чтобы добрать с него по максимуму
ставкой больше я скорее всего вообще убью всю торговлю.
По терну согласен, нужно ставить больше.
На ривере закрылось двусторонне стрит-дро, что ты вэльюбетишь? Стрит или заслоуплеенный до талого топ-сет?
сет я не ождидал там увидеть, а добрать хз с чего я хотел, наверно с руки типа А10. В замазке играл, на автомате ставил
Леший, попробуй к собственной раздаче ещё комментарии давать. Ты ведь ( я надеюсь) её выкладываешь не для всеобщего обозрения, а для обсуждения.
мне удобнее читать ваши комментарии, а потом уже комментировать их и с чем то соглашаться, а с чем то нет))

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- wtf?

сет я не ождидал там увидеть, а добрать хз с чего я хотел, наверно с руки типа А10. В замазке играл, на автомате ставил
АТ согласись очень странно быдо увидеть. Вряд ли бы он стал так играть с ней флоп и терн. Леший выкладывай лучше раздачи, в которых ты думал как играть. При анализе раздач ведь анализируется мышление Hero. Так, конечно, тоже можно разбирать, но пользы очевидно меньше (прежде всего для тебя).

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- wtf?

по раздаче, я по положил опа на 2 пары, например AK/AT, сыграл бы колл
То есть с АК он получается не стал ставить на флопе? Зачем так слоуплеить? Единственный аргумент, что он был бы уверен, что Леший поставит по чеку с воздухом. Но колл на терне с Ак ещё более странно выглядит. Какой-то странный пот-контроль без позиции и без информации.

Автор темы #9

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- wtf?

Леший выкладывай лучше раздачи, в которых ты думал как играть
В раздачах когда я думаю, я знаю как играть, поэтому здесь раздачи в основном из цикла "в тильте"))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- wtf?

дама валет к бабке не ходи.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- wtf?

Опп собирает ауты на дровяном борде? Отлично. На терне ставим банк - пусть платит собирает. Собственно и флоп зря ставил меньше стандартных 2/3 пота.
На ривере я бы пал.

M

moron

Guest
- wtf?

Опп собирает ауты на дровяном борде? Отлично. На терне ставим банк - пусть платит собирает.
дык банк-много.
опп упадёт, что будет для него правильно, а мы хотим чтобы опп ошибся, поэтому 2/3-3/4

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- wtf?

Ты знаешь, лузовые с дро будут и банк колить, а тайтовые - и на 2\3 выкинут. Не стоит под всех оппов тупо одно и тоже юзать. Конкретно здесь - можно и 3/4 бахать. В любом случае, Херо далек даже до стандартных 2\3 на обоих улицах.
Я бы кинул не менее 3,5-4 баксов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.