Ха, топ пара в 3 бет поте

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Absolute/UB Cereus Hold'em, $40.00 BB (2 handed) - Absolute/UB Cereus Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) ($6440)
BB ($5560)

Preflop: Hero is SB with K
, Q

Hero bets $120, BB raises to $360, Hero calls $240

Flop: ($720) K
, 7
, J
(2 players)
BB bets $720, Hero calls $720

Turn: ($2160) 2
(2 players)
BB bets $2160, Hero???

Турнир ха, взнос 5+0.50, второй раунд. Опп плюсовый в турнирах. Это где то 10-я раздача, до этого я выигрывал мелкие банки играя агрессивно, не доходя до вскрытия, опп особой агрессией не отличался. 3-бет наводит на мысли о бродвее.
Меня насторожили ставки в банк каждую улицу, такое чувство было что меня хотят тупо выбить из банка. С сетом бы старались как можно больше добрать, с тузами наверно тоже, с АК тоже не вижу смысла так быстро играть. Вообщем, нипанятна что делать, сбрасывать и лучше изучать оппа, или выставляться с топ парой!?
У кого есть мысли, делитесь:dolf3:

Последнее редактирование модератором:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
- Ха, топ пара в 3 бет поте

Имхо лучше выбросить. Стек еще нормальный, лучше подловить его на нормальной руке.
Что бы ты там не думал, тебе тут и АК покажут и 77 легко.

Автор темы #3

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

А нормальная рука в ха это какая?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

Такая, где ты будешь понимать, что ты впереди, а не ТП2К в трибетнутом поте с мега-агрессией

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Имхо лучше выбросить. Стек еще нормальный, лучше подловить его на нормальной руке.
Что бы ты там не думал, тебе тут и АК покажут и 77 легко.
LoL
игра шла аггро, опп может ставить по JQ, AJ, QQ может быть король слабее, но я бы колил только потому, что он ставит банк!
по своему опыту там очень часто была вторая пара или дикий блеф

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

игра шла аггро, опп может ставить по JQ, AJ, QQ может быть король слабее, но я бы колил только потому, что он ставит банк!
по своему опыту там очень часто была вторая пара или дикий блеф
Похожие мысли были... В итоге я переставил в олл ин, опп кол, показал пару тузов, и я аут((

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Скорее всего у него Король, может АК, может КJ, может король слабее твоего... с QT если опп не фиш то не будет на терне ставить банк(только если они не бубновые) 77 и JJ врят ли... не стал бы я его ложить на сет. Большую вероятность такой игры я бы отдал Королю... не знаю, со второй парой или нет...
Чтобы я делал? Я бы крутил его на флопе, если бы у него была слабая рука, то он скинется(может кольнет), если сет или 2 пары скорее всего станет сразу выставлятся. Не исключаю QdTd. Т.е. твой кол означал слабость... те же QT, валета, с помощью ре-рейза флопа сразу можно было бы узнать какая у него рука.

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

Похожие мысли были... В итоге я переставил в олл ин, опп кол, показал пару тузов, и я аут((
намного чаще там был бы мои диапазон :)
просто ты попал вверх его диапазона

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Вот чтобы попадать в его дипазон "малой кровью", не надо заниматься автоколом на всех улицах... Понятно, что у оппа сильная рука и агрессия не исчезнет. Он навязывает игру, а ты играешь по навязанным правилам, гадая, слабее король или нет. Уж если ты уверен в том, что будешь продолжать колировать, на флопе - рейз! И далее по его игре понимаем, испугался он или нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу