Халява на Вебмани

Автор темы #1

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
Ситуация такая: есть кошелек на веб мани. его взломали, но денег на нем почти не было. я поменял пароль, и файлы ключей... вчера захожу и мне присылают 6500 рублей.
Смотрел историю оппераций, с момента взлома мне прислали где то 9000, и перечислили эти деньги на телефон. 6500 пришло возвратом (платёж не прошёл).
Сейчас у меня висит 6500. Войти могу, но с ними зделать ничего не могу. ошибка Некорректный идентификатор корреспондента. Что делать????
Написал в саппорт - они пока не ответили ничего внятного....
есть ли способ как то их прикорманить??? уж больно халявы хочется!!!

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Халява на Вебмани

Ситуация такая: есть кошелек на веб мани. его взломали, но денег на нем почти не было. я поменял пароль, и файлы ключей... вчера захожу и мне присылают 6500 рублей.
Смотрел историю оппераций, с момента взлома мне прислали где то 9000, и перечислили эти деньги на телефон. 6500 пришло возвратом (платёж не прошёл).
Сейчас у меня висит 6500. Войти могу, но с ними зделать ничего не могу. ошибка Некорректный идентификатор корреспондента. Что делать????
Написал в саппорт - они пока не ответили ничего внятного....
есть ли способ как то их прикорманить??? уж больно халявы хочется!!!
Не пробовал депать в рум? Или вообще никуда перевод делать нельзя?
И попробуй перевести из 6500 рублей в доллары например и потом уже куда нибудь перевести с вмз кошелька

C

CryInMarch

Guest
- Халява на Вебмани

или переводи комунибудь чтоб он депнул и перевел тебе на ПС например

Автор темы #4

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

я же написал. ничеко не могу с ними зделать. не переводится ни в самом кипере, ни на обменных сайтах... кинуть тоже не могу... (это первое что я стал делать:zadrot:)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Халява на Вебмани

S.Glushkov, что за кошелек вебмани, на чье имя, какой аттестат? С этого надо начинать.
Если акк на твое имя, не советую делать ничего с деньгами, выводить и т.д. Деньги не твои, а краденые, всё равно придется возвращать, потеряешь только на комиссиях по вводу/выводу и т.д.
Если акк на левое имя, просто забудь об этом кошельке, деньги ведь не твои. Зачем лишние проблемы на одно место?

Были случаи когда на платежную карту Visa попадали, и исчезали деньги. И когда хозяин карточки заметил это, было уже поздно, и остался еще должен, все те деньги, которые успели прогнать кардеры через его карточку.

Тут более безопасно как по мне. Просто сообщи в WebMoney и не старайся прикарманить эти деньги, могут на тебя повесить еще с десяток преступлений, и уже не отвертишься

• Like
Реакции: wsp
Автор темы #6

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

кошелек на моё имя. аттестат псевдоним.... в веб мани сообщил... но они не торопятся отвечать...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Халява на Вебмани

так потому что аттестата нет, поэтому и перевести никуда не можешь!

Автор темы #8

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

я с этого кошелька раньше уже переводил деньги, и на ПС депил...

Lex13

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Халява на Вебмани

S.Glushkov, друг, поверь - халява тока в мышеловке! ;) Тебе s91 все юридически грамотно отписал - прочти еще разок его пост и задумайся - нах тебе реальные проблемы из-за 200$? А проблемы будут - не сомневайся :(

Автор темы #10

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

ладно, я все равно уже в саппорт написал, пусть разбираются.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Халява на Вебмани

я с этого кошелька раньше уже переводил деньги, и на ПС депил...
ну так это до изменений! месяц назад же сделали обязательный аттестат для переводов любых! сделай аттестат и все

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Халява на Вебмани

Это лучшее решение - правильно, что на нем и остановился ;)
Хз, если у него вебмани и перевели через его вебмани сумму, которая потом отменилась, то можно деньги себе и оставить, тем более вебмани уроды и никому ничего не возвращают, а так они могут себе их забрать и все :cd:

Последнее редактирование:
Автор темы #14

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

Кстати, TTR я пользовался кошельками мение месяца назад, получал переводы, отправлял, так что это врятли из за аттестата...

А саппорт так и не почесался даже...

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Халява на Вебмани

да щас даже паршивые буксы требуют формальный аттестат,а его приобрести еще быстрее, чем регать новый, конечно следующий уже платный...но это совсем др.история. сделай формалку и попробуй внутренний обмен неск баксов...дальше сам разберешься

Автор темы #16

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

Кто нибудь может точно сказать, вставят мне если я все таки смогу их забрать? или нет?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Халява на Вебмани

некорректный идентификатор корреспондента=вмид забанен.
Мувы с аттестатами в данном случае не решают.
Пиши в саппорт - чо ответят по поводу причины блокировки кошелька, от этого и пляши но думаю этих денег тебе не видать.

Автор темы #18

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

да молчат они... на первое сообщение ответили только на следующий день... и то ничего не сказали... сейчас тупят уже более суток...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Халява на Вебмани

Кто нибудь может точно сказать, вставят мне если я все таки смогу их забрать? или нет?
Не вставят. Но скорее всего попросят вернуть краденые деньги. Акк забанили скорее всего из-за того, что чел, у которого эти деньги украли подал жалобу в вебмани.

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Халява на Вебмани

S.Glushkov Получай аттестат и забирай себе деньги. Никто у тебя обратно не отнимет потом.
P.S. про халяву только в мышеловке:
Те кто халявы не видит - они и говорят что она только в мышеловке, не слушай этих неудачников.
А те кто нашли халяву и пользуются - не станут кричать об этом на каждом углу и кого-то переубеждать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу