Халява на Вебмани

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Халява на Вебмани

да щас даже паршивые буксы требуют формальный аттестат,а его приобрести еще быстрее, чем регать новый, конечно следующий уже платный...но это совсем др.история. сделай формалку и попробуй внутренний обмен неск баксов...дальше сам разберешься
в букерсах нет платных аттестатов, там все аттестаты проходятся на ура

Последнее редактирование:

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Халява на Вебмани

не)), я имел ввиду буксы(просмотр рекламы за копейки и почтовики)

Автор темы #23

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
- Халява на Вебмани

Может кто нибудь подскажет как достучатся до саппорта вебмани??? они меня в игнор поставили... не отвечают уже 3дня!!!!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Халява на Вебмани

Может кто нибудь подскажет как достучатся до саппорта вебмани??? они меня в игнор поставили... не отвечают уже 3дня!!!!
у них саппорт вообще хрень, так что либо ждать. либо сделай пока аттестат

K

ktulhunet

Guest
- Халява на Вебмани

Думаю только техподдержка сможет тебе помочь.Здесь смотрел http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/index.shtml ? Может быть есть описание твоей проблемы . В любом случае удачи !

andrey101

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Если ты даже и прикарманишь эти деньги то админы это полюбому просекут и просто забанят твой акк по твоему ИМЕНИ. Если тебе не отвечают в течении 10 дней подай заявку еще раз должны ответить. А вообще это глюк у тебя на кошельке у меня такое было. Снял сумму денег. Деньги снял а сумма на кошельке осталась таже. Два месяца висела а потом както сама прошла я и не заметил когда, даже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу