херо кол с АКхай в 3бет мультипоте.

Автор темы #1

Grost123

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Прошу прокоментировать данную раздачу, хочется услышать не только анализ действий HERO но и его оппонента.:bc:

Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds + t5 - 9 players - View hand 1843438
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: t3436 M = 25.45
UTG+1: t5419 M = 40.14
UTG+2: t2895 M = 21.44
MP1: t2353 M = 17.43
Hero (MP2): t3225 M = 23.89
CO: t6480 M = 48
BTN: t2610 M = 19.33
SB: t2532 M = 18.76
BB: t3205 M = 23.74

Pre Flop: (t135) Hero is MP2 with K :heart: A :heart:
UTG raises to t126, UTG+1 calls t126, 2 folds, Hero raises to t440, 1 fold, BTN calls t440, 2 folds, UTG calls t314, UTG+1 calls t314

Flop: (t1895) Q :spade: 9 :club: 4 :club: (4 players)
UTG checks, UTG+1 checks, Hero checks, BTN checks

Turn: (t1895) 3 :club: (4 players)
UTG checks, UTG+1 checks, Hero checks, BTN checks

River: (t1895) 9 :spade: (4 players)
UTG checks, UTG+1 checks, checks, BTN bets t2165 all in, UTG folds, UTG+1 folds, Hero calls t2165

Final Pot: t6225
Hero shows K :heart: A :heart: (a pair of Nines)
BTN shows A :club: K :club: (a flush, Ace high)
BTN wins t6225

Мои размышления о раздаче:
1.Префлоп: стандартный 3бет с K :heart: A :heart:
2.Флоп: против троих неизвестных противников я не блефую. 2 чека до меня ничего не значат, у оппонентов может быть как и воздух так и топ пара или сет.
3. Тёрн: игроки на UTG и UTG+1 прочекали следовательно не имеют ни сета ни топ пар, ни уязвимого флеша скорее всего не имеют даже карманных 88 - JJ. но я не исключал наличие карманок у игрока на баттоне, так же он мог слоуплейлить сет дам пойманный на флопе, но после того как он прочекал одномастный тёрн я убрал эту руку из его диапозона. (кстати вопрос, в случае если бы я сидел на УТГ разумен ли на тёрне вельюбет с JJ - добираем с флеш дро и чеккол по бланковому риверу?)
4.Ривер: Бланк, Батон делает овербет против троих. Так как мы все чекали 3 раза подряд он мог подумать что может выбить большой ставкой тузов с лучшими кикерами или средние карманки. размер его ставки позволяет предположить что он не вельюбетит своих 1010 или JJ(которые моему мнению всё равно ставили бы на тёрне) у его либо фул хаус либо флеш либо блеф, но с сетом дам и уязвимым флешом он наверно ставил бы на тёрне, с сетом девяток ставил бы на флопе, вот и получается что у него либо натсовый флеш либо блеф.Причём многие бы с натсовым флешдро и оверкартой выставились бы ещё на флопе.
Понимаю что принятие решения сильно зависит от противника, но это МТТ и заметок на этого игрока у меня не было, кроме статистики за 45 рук 16\0. Выглядит тайтово и быть может опираясь на акуратные префлоп показатели нужно было сбрасывать? А как следует разыграть данную раздачу если только что пересел на новый стол и не видишь акуратных статов:bq:
С уважением Алексей.

Последнее редактирование:

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0
- херо кол с АКхай в 3бет мультипоте.

коллоть ривер никак нельзя

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0

Что-то хуже твоей руки будет ставить ол-ин намного реже чем тебе кажется. Во 1 статы 16\0 говорят о том что это какой-то пасивный фиш за 45 рук не заходил рейзом и тут решил внезапно сыграть на свой стек на блефе. Во 2 если б ты сам так блефанул у тебя было б фолд эквити против карманок что заходили на сет. А так ты его вскроеш а он покажет какие-то 22 например. Вроде как блеф но твои АК бьет. Так что там изи фолд.

Savvy

New Member
Реакции
48
Баллы
0

изи фолд и не паримся

Автор темы #5

Grost123

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

"коллоть ривер никак нельзя", "изи фолд и не паримся" прошу коментировать своё мнение, почему низя?:df:
Насчёт сетов - заходить не по шансам, конечно фиши этого не знают, тогда вопрос можно ли вскрывать с кармаными 77 ? и можно ли плюсово самому блефовать такие поты после 3х чеков соперников?, конечно фиши не умеют читать руки и могут выбросить карманки, но даже немножко думающие игроки поймут что изображаем мы очень узко.

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0

на флопе можно контбет поставить, на а на ривере за такой банк, риск не оправдывает, 9ка доехала, аллин на ривере может означать желание добрать по максимуму, редко АК там увидишь, обычно Фулл, Флаш, каре))

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Префлоп сквиз имеет место быть, если или кто-то из оппонентов фиш, или очень широко колит 3беты, или широко запихивается.
Постфлоп стандартный чек даун. Там никогда не будет блефа. Инста фолд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу