Хиллари Клинтон предложила внести гей-браки в конституцию США

Автор темы #1
A

Awia69

Guest

Хиллари Клинтон, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2016 года, предложила внести право на заключение гей-браков в конституцию США.
<cut>

Хиллари Клинтон, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2016 года, предложила внест</cut>и право на заключение гей-браков в конституцию США, передает CNN.

Об этом она заявила <cut>во время дискуссии на радио, посвященной однополым бракам. «Хиллари Клинтон поддерживает равенство брака и надеется, что Верховный суд выступит на стороне однополых пар в конституционном гарантировании их права», сказал ее пресс-секретарь Эдриен Элрод.

В 2008 году Клинтон во время своей президентской кампании высказывалась против однополых браков, продвигаю вместо этого идею гражданских союзов.

Однако уже в 2014 году она поддержала усилия активистов, которые добиваются признания однополых браков от штата к штату.

Когда радиоведущий стал выяснять отношение Клинтон к этому вопросу, она ответила, что ее первоначальная позиция основывалась на политической необходимости, которая была поверхностна и неправильна.
</cut>
— Да Хиллари вообще замечательный человек! К тому же, выдающийся политик, замечательная мать, интеллектуал!
Вы её хорошо знаете?
Конечно – мы с ней один х@й сосали!
— Спасибо, Моника. Я думаю, достаточно.
<cut></cut>

Grindan

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28
- Хиллари Клинтон предложила внести гей-браки в конституцию США

Ну всё, теперь точно половина населения США будут на её стороне )) если не больше...

Watta

Banned
Реакции
0
Баллы
0

— Да Хиллари вообще замечательный человек! К тому же, выдающийся политик, замечательная мать, интеллектуал! — Вы её хорошо знаете? — Конечно – мы с ней один х@й сосали! — Спасибо, Моника. Я думаю, достаточно.
Авиа такой быдлан... гопота неумная.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Хиллари Клинтон это следующий президент США

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Julez Новости 9