Хироколим АКs!!?

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($26.11)
BB ($25)
UTG ($49.59)
UTG+1 ($25)
CO ($39.76)
BTN ($31.29)

Dealt to Hero A:diamond: K:diamond:

fold, fold, fold, BTN raises to $1, Hero raises to $3.50, BB raises to $25 (AI), fold, Hero??

Инфа: опп 20\16 (остальных статов нет т.к. рук мало.....перед пушем взял таймбанк и оч долго думал, потом пихнул....

Вопрос как часто в его спектре будут руки AQ, AJ, QK???

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
АQ/AJ/QK здесь точно не будет...
JJ+ AK или даже QQ+ AK здесь диапазон

даже против JJ+ АК у нас 42%
нужно для +ЕВ кол без учёта рейка 43%

думаю, здесь простой пас, пока не будет ридсов, что это стандартный размер 4бета оппа и спектр здесь более широк.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Вообще, меня учили, что если уж делаешь 3-бет с АК, то потом не падаем. Я полагаю, что в ситуации баттон на блайнд, запушить АКs вполне нормально.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
нафег надо? против неизвестного

Автор темы #5

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
думаю, здесь простой пас
я вот так не думаю........

Вообще, меня учили, что если уж делаешь 3-бет с АК, то потом не падаем. Я полагаю, что в ситуации баттон на блайнд, запушить АКs вполне нормально.
Ну только использовать этот совет как заповедь не надо) Хотя смысл есть...

M

moron

Guest
Я полагаю, что в ситуации баттон на блайнд, запушить АКs вполне нормально.
ну ты подумай, почему он не играет 4бет-фолд? 4бет-кол?

да и повторю, против спектра JJ+ AK здесь фолд.
просто математически.
на его 4бет АК конечно можно пушить тк есть ФЕ и это нормально.
но на 4бетпуш против тайтового рега даже в ситуации БТН/ББ я б выбросил. думаю, это более плюсово, чем кол конкретно здесь.

Автор темы #7

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
но на 4бетпуш против тайтового рега даже в ситуации БТН/ББ я б выбросил. думаю, это более плюсово, чем кол конкретно здесь.
я бы тоже в большинстве случаев выкинул, но тут что-то не оч доверяю его 4бетпушу

если добавить в диапазон оппа AQs колл становиться нулевым, а если и AQo то уже плюсовым......вопрос будут ли они там

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Ептить, Морон, от тебя ли я слышу, что здесь надо АК сбрасывать. Ты и AJ пушил только в путь! Спайдер, когда ты делаешь 3-бет, то уже должен знать, будешь ли играть на стек. Тебе ведь никто не мешает просто вколлить, расширяя диапазон оппа. Превращать АК тупо в блеф не вижу смысла.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
ну ты подумай, почему он не играет 4бет-фолд? 4бет-кол?
Хрен его знает!? Может хочет максимизировать ФЕ. По идее с АА как раз логичнее дать небольшой 4-бет, чтобы опп мог пихнуть что-то с блефом.

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
вопрос - как часто он сыграет так с АА КК?

M

moron

Guest
Ты и AJ пушил только в путь! Спайдер, когда ты делаешь 3-бет, то уже должен знать, будешь ли играть на стек. Тебе ведь никто не мешает просто вколлить, расширяя диапазон оппа. Превращать АК тупо в блеф не вижу смысла.
ну с моей историей и моим имиджем а также против конкретных оппов - это одно.
а в этой ситуации - это совсем другое.

Автор темы #13

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Ты и AJ пушил только в путь!
и А5))

Спайдер, когда ты делаешь 3-бет, то уже должен знать, будешь ли играть на стек.
ну как-то не особо часто такие случаи происходят.......поэтому тут я был не готов сразу принять решение)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
если отталкиваться по статам - я б заколлировала, пусть и мало рук, но пассивным нитом его сложно назвать.

С другой стороны недавно на пс читала какие-то статейки, и там говориться, что если идёт рейз, а следом трибет - то АК с лёгкостью сбрасываются. Понятно, что батон воровал, но Хиро продемонстрировал силу и ВВ скорее всего всякие АJ+ уже закопать должен. По-хорошему, здесь фолд. Но я б не смогла скинуть).

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Для меня изи кол, опп понимает(должен понимать) что диапазон твоего 3бета против стила с баттона достаточно широкий, также как и диапазон стилера, поэтому может запихнуть широко.
Другое дело если бы рейз шел из ранней позиции, и ты 3бетил, тогда можно подумать над фолдом

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
разные вещи - идет ли 4бет от рейзера или это 4бет "из пустоты"

хз как в 6макс, в 9макс без истории это фолд

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Ну там диапазон АК и QQ+, хотя я считаю QQ там будут редко. Против такого диапазона у нас 38%.
Другой вопрос, что АК в 6 макс тоже зарывают довольно редко...Так что погранично, но я за пас.
Вопрос как часто в его спектре будут руки AQ, AJ, QK???
очень редко

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.