Хочется побольше столов ...

Автор темы #1

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
У меня маленький монитор и на нем помещается только 4 стола. С помощью какой программы количество окон можно увеличить хотя бы до шести? Какие варианты решения этой проблемы, кроме того чтоб покупать монитор?
Заранее спасибо.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
У меня маленький монитор и на нем помещается только 4 стола. С помощью какой программы количество окон можно увеличить хотя бы до шести? Какие варианты решения этой проблемы, кроме того чтоб покупать монитор?
Заранее спасибо.
А уменьшить столы не пробовал?

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Играй с наложениями или каскадом, а вообще маленький монитор это очень плохо

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
http://tableninja.com/ Тейбл нидзя работает с 2 сайтами PS и TP. 60уе. На многих вводах парни крутят по 20 столов при помощи этой проги на маленьком мониторе.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я на нетбуке по 6 столов играл нормально на FTP. Так там всего 10 дюймов. Все столы помещались на экран с совсем небольшими перекрытиями друг друга. Разрешение 1024x600.

Скорее всего ТС играет в каком-нибудь говноруме или говносети без масштабирования столов, от этого и проблемы.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Я на нетбуке по 6 столов играл нормально на FTP. Так там всего 10 дюймов. Все столы помещались на экран с совсем небольшими перекрытиями друг друга. Разрешение 1024x600.
Я тоже на нетбуке катаю, играю по 4 стола с наложением. Главная проблема при уменьшении размера стола, это статы, которые так же не масштабируются.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я тоже на нетбуке катаю, играю по 4 стола с наложением. Главная проблема при уменьшении размера стола, это статы, которые так же не масштабируются.
Я играю без статов, по-этому мне проще :P =)

energyvadym, где играешь-то? В каком руме?

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
размер статов можно отрегулировать под размер окна

Автор темы #11

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Я играю без статов, по-этому мне проще :P =)

energyvadym, где играешь-то? В каком руме?
играю на фтп :bq:
я уже уголки как только не стягивал а оно нифига)
монитор SyncMaster 795df, 6 лет назад покупался)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вот как у меня это выглядит на 10-дюймовом экране:
***broken image***

Не супер удобно, но в принципе играть можно. Если какая-то глобальная заворушка за каким-нибудь столом, можно переключится одним кликом и посмотреть.

А у тебя я как понимаю 17-дюймовый, 1280x1024, квадратный экран.

А у тебя случайно не Windows 7 с включенным масштабированием?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Купи 2 больших монитора и ноу проблем.

Автор темы #14

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Вот как у меня это выглядит на 10-дюймовом экране:
***broken image***

Не супер удобно, но в принципе играть можно. Если какая-то глобальная заворушка за каким-нибудь столом, можно переключится одним кликом и посмотреть.

А у тебя я как понимаю 17-дюймовый, 1280x1024, квадратный экран.

А у тебя случайно не Windows 7 с включенным масштабированием?

огооо ... вот это красавчик!!! та еще и кеш ... Думаю я тоже так смогу, ну хотя бы попробую) в СНГ на поинты должно проконать :ukurok2:
а вот на щет виндовсов и т.д. не знаю, я лол)))

Vasiliy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Хочется побольше столов ...

Уважаемые гости форума! Прошу прочитать эту тему. Случилось тут такое. Решил я переустановить виндоус, переустановил. А вот для базы своей не помню пароль и пробывал поставить заново, ничего не получается.Никто не сталкивался с таким? Что делать я незнаю. Прошарил весь инет и ничего не могу найти! Буду очень признателен за любую информацию.

eiropolk

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- Хочется побольше столов ...

Уважаемые гости форума! Прошу прочитать эту тему. Случилось тут такое. Решил я переустановить виндоус, переустановил. А вот для базы своей не помню пароль и пробывал поставить заново, ничего не получается.Никто не сталкивался с таким? Что делать я незнаю. Прошарил весь инет и ничего не могу найти! Буду очень признателен за любую информацию.
Посмотри какое имя компьютера должно быть написано английскими буквами, а не русскими

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу