Хочу начать карьеру ХА кэш игрока!

Автор темы #1

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Вообшем, хочу с завтрашнего дня сделать деп в 100 евро на какойнибудь рум с хорошим РБ и играть ХА Кэш Нл 10 для начала.

Что хотел спросить: как лучше набивать РБ? играя 4 стола 6макс НЛ или ХА два стола НЛ.??

и может ктонибудь может поделится литературой о ХА а то искал по форуму, не нашёл..

заранеее спасибо..

любые советы очень приветствуются!

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А зачем тебе набивать рб? нужно играть на профит, а не на рейбек, в ХА думаю будет больше рейка набиваться, так как и платить его будешь больше, на микро лимитах! нельзя играть ха кеш вообще, так как рейк сожрет весь твой профит.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Хех, я тоже хочу ХА играть. По ХА нет литературы, только статьи и книга Мошмана на английском языке. Зато есть курс от адванседпокер с основами ХА. На цгме советуют MasterLJ'я,
можно найти на торрентах, или платно на ruvods.com
и
серия водов ( 4 штуки) на DragTheBar.com. Автор Caviat_Emptor на PTR. Там вся серия для начинающих в ХА.
Увы, кроме водов с адванседпокера, из тех, что посоветовали, я на торрентах ничего не нашёл(
Если найдёшь - дай знать.
Есть ещё воды с HUSNG.com, но они на англицком. Вот как то так.

Автор темы #4

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Аднрей согласен с тобой но понимаешь я очень не стабильный, талант вроде есть но никакой стабильности..

а так думаю если буду в день гамать часа 3, 2 стола хотябы в 0 ( конечно же буду старатся в профит) но всёравно... так вот подумал то в конце месяца будет очень круглая сумма приходить!

хочу на Гоуплей , там афф даёт 65% РБ если 1К рейка будет за месяц так вот я думаю перейду на НЛ 50 и там точно будет Рэйк 1К в месяц на ХА.

Автор темы #6

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Андрюша дай бог тебе здоровья!

Автор темы #8

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
так вот, чо я решил в ХА кэш играть :)

если я сяду за 6макс стол то буду играть либо невероятно агрессивно или тупо сидеть всё сбрасывать.
средне я не умею.

а за 9макс стол мне вообше нельзя садится, а то меня фиши местные будут разрывать :)))
я как начитаюсь тут что люди боятся с КК ити в олин, то мне страшно становится.
Плюс я очень не терпиливый . немогу долго ждать хорошую карту.
А Хедз ап самое то, что мне надо :))

I

ilovetwins

Guest
MaxGold, если хоть немного по ха читал, то должен был заметить, что это самый прибыльный, НОи самый сложный и дисперсионный вид покера. Если ты заливаешь все кроме ха, то его ты будешь заливать быстрее. кстати, бр 100, на нл10 можно за день залить, так что советую хотябы с нл5 начать, тока не нада депать больше, 99% зальешь.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
да, в ха нужно 100би на лимит! а ты хочешь с 10 играть, да и ха имеет смысл не ниже нл50 катать! иначе рейк все съест

Автор темы #16

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
4To Takoe дисцу

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
дисциплина

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
хех 10 би для 10 лимита в ха...30 даже считается агрессивным брм.2 стола открывать не советовал бы для начала.Ну и советую поискать статьи про тильт,ибо вид очень тильтовый.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.