Хорошие новости из Белого Дома

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Cенатор Барни Фрэнк добился права выдачи лицензии, с помощью которой операторы азартных игр могут функционировать на территории США, для Full Tilt и PokerStars . Очередной этап голосования, во время которого было решено внести поправку в рассматриваемый законопроект, затронул важный вопрос дачи прав для двух крупнейших покерных румов планеты. Как вы помните, претерпевший массу изменений законопроект HR 2267 о снятии запрета на онлайн гэмблинг в штатах – не допускает выдачи лицензий тем компаниям, которые функционировали на территории США после принятия UIGEA. В интервью для ресурса Gambling911, конгрессмен Барни Фрэнк пояснил, что румы вроде Pokerstars и Full Tilt, продолжавшие приветствовать американских клиентов – не обязательно должны быть лишены лицензирования. «Я думаю, что общий принцип сохранится в новой поправке, но некоторые детали могут быть пересмотрены, по мере продвижения дела», - заявил конгрессмен.

Интересно, сколько они дали на лапу, вот конгрессмены зарабатывают хорошо как=))

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Цифру не знаю, но давали 100%. Мафия как бы сказали бабки на лавке. Где большие деньги, решают только деньги, а никак не выражение «на брата».

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0
НЕ ему не на лапу дали.Ему сказали прикуп.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Вариант что этот сенатор сам шпилит,что к нему обратилось обшество аномнимных фишей не рассматривается?Ну да,таков уж у нас менталитет.

Eridiant

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
к нему обратилось общество анонимных фишей
и дали на лапу
почему нет, и такое конечно тоже может быть

ЗЫ Не рассматривается, потому что такое заливание денег покеррумам для страны крайне невыгодно. Так что на лапу получил не только этот сенатор.

antoxxa

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
"Дают на лапу" на территории постсовка, в цивилизованных странах оплачивают лоббирование интересов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу