Хотите ли вы новые конкурсы?

Viktor T

Самый поганый статус
Реакции
10
Баллы
0
- Хотите ли вы новые конкурсы?

идеи конечно хорошие, но как определить лучшего игрока или лучшего пользователя?????
тогда надо оставлять свои кандидатуры и показывать достижения-потом голосование...или как?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Тут ТТР придумает =))

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Ай. Какие-то глупости предлагаете ;) Опять ссоры между форумчанами начнуться... флудер месяца итак ясно - полено :)
Можно что-то более интересное. К примеру - кто создаст самый полезный метериал(лы) для форума, как то ВОД или статью напишет (не сп**ит, а именно напишет) или ещё что-нибудь полезное. Оно и для форума приятно - за контентом интересным прийдут новые юзвери и более объективно в плане оценки деятельности человека)

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0

я хоть в конкурсах не участвую и не планирую, но по-моему sa1rus толковую идею предлагает...например потом TTR по плюсам и отзывам выбирает топ5 статей(водов) и выставляет на голосование)...опять же и для развития полезно)

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

надо сначала определиться с какой целью делать конкурсы...
если цель - повысить посещаемость форума и активность форумчан, то конкурсы(номинации) нужны одни, для других целеи и конкурсы другие...
очень понравилась идея насчет водов... знаю, только Ник Воды записывает (правда не смотрел пока)... Считаю, что водов тут должно быть больше

если появится больше водов, то и уровень игры форумчан повысится и полезного материала больше станет... я бы для водов даже создал отдельную ветку(хз как назвать)... то есть как для блогов, отдельно от форума и ограничить туда доступ для "недавнозарегестрированных", а параллельно провести конкурс на лучшего комментатора\аналитика блогов

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

тут опять же сложно и необъективно будет. Допустим запишет кто-то вод по стаду, а в стад у нас почти никто не играет и никто толком не разбирается и как ты узнаешь полезен он или нет.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

ну тематику ограничить никогда не поздно) да и начнем с того, что те, кто играет в стад, врядли посещают этот форум, ибо тут им неинтересно и неинформативно для них) тут в основном гоняют холдем и омаху, остальные не в теме)

ЗЫ. по стаду даж раздела нет_))
если сделать конкурс водов только по омахеи холдему, было бы, думаю, вполне справедливо)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Всё-таки форум покерный, а если конкурсы привязать непосредственно к покеру? Несколько номинаций за месяц, например:
1. Самая сильная комбинация собранная игроком и её интересный розыгрыш (отдельно для тура и для кеша)
2. Самый нереальный переезд
3. Самый лучший "рыбий розыгрыш" и пр..
4. Самый нереальный "запёр" в дабле или вылет соответственно..
Выкладывать скрины (подтверждённые историей) и уже для этих победителей сделать тур?
Это я так, первое придуманное написала, можно варьировать...Например - номинация на собранный рояль, допустим, среди роялей пусть победит определённая масть (чтобы игроки не знали какая) и пр..

Viktor T

Самый поганый статус
Реакции
10
Баллы
0

Акция "Лучшая рука месяца - январь 2010г".

Условия проведения акции:
- в акции принимают участие игроки форума
- учитываются сдачи сыгранные на сайте РедСтарПокер за период с 1-го по 31-ое января 2010 года и опубликованные в этой теме.
- учитываются сдачи сыгранные в Texas Holdem как в турнирах , так и в кэш играх.
- комбинация засчитывается только при наличии скрина Hand History. (скрин обязательно)
- в комбинации должны участвовать обе карты игрока.
- победителем акции становится игрок, собравший самую сильную комбинацию.
- в случае равенства комбинаций победитель определяется по старшинству мастей. Старшинство мастей - пики, червы, бубны, трефы.
- в случае равенства и мастей призы получают все игроки, набравшие максимальную комбинацию.
- призовой фонд акции - 10 долларов США.+ турнир среди победетилей нескольких акции

- игрок, собравший Флеш Рояль - получает Jackpot в размере $25
что то типо того))))

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

- учитываются сдачи сыгранные на сайте РедСтарПокер за период с 1-го по 31-ое января 2010 года и опубликованные в этой теме.
А если многие не играют на редстаре?

Viktor T

Самый поганый статус
Реакции
10
Баллы
0

ну во первых это как пример(сам спер.....оч стыдно)....я же не организатор.....я предложил только...сделайте несколько покер румов и все)))) и наверно ограничение установить....max 2 руки учавствуют в конкурсе или вообще одна)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

ну во первых это как пример(сам спер.....оч стыдно)....я же не организатор.....я предложил только...сделайте несколько покер румов и все)))) и наверно ограничение установить....max 2 руки учавствуют в конкурсе или вообще одна)
Ну да, в копеечку содрано с форума нхл))

А какая разница с какого рума скрин?) Главное, чтобы интересная рука была).

А ограничение типа не более 1 руки в каждой из номинации))

Viktor T

Самый поганый статус
Реакции
10
Баллы
0

ага))))) с нхл))))
но мне оч и оч стыдно:gg::gg::gg::gg:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

извините, выпендрюсь. а если я играю 9 столов и тупо нет времени, чтобы втыкать сильная рука или нет.
А если я допустим стыбзю откуда-то эту картинку.
Я не против, но есть но.
Насчет переездов, тут у каждого свое, Амалия.
У кого-то АА переедет 88 собрав сет, и все это мега переезд, а у кого-то, ну например у меня,
переезд, когда натсовый флеш - стритфлешем переезжается(да, вот это редко, но я офигеваю), или фулл хаус - каре переезжает(не особо парюсь, но бывает), остальные например для меня "переезды" уже как бы приелись что ли.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

Ну вот и сделать конкурс на самый прикольный переезд...А не как КК в АА банально..
А ещё щас скинув свой флеш рояль в кеше на префлопе подумала что можно сделать номинацию на лучшую прибыльную, но скинутую руку)))))))))))

Последнее редактирование модератором:

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

конкурс про руки явно бред) выйграет тот кто больше катает и кто больше парится по поводу всякой хрени(переездов)

Автор темы #77

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

про переезды и руки - это бред согласен

conolekus

Banned
Реакции
21
Баллы
0

Акция "Лучшая рука месяца - январь 2010г".

Условия проведения акции:
- в акции принимают участие игроки форума
- учитываются сдачи сыгранные в Texas Holdem как в турнирах , так и в кэш играх.
- комбинация засчитывается только при наличии скрина Hand History. (скрин обязательно)
- в комбинации должны участвовать обе карты игрока.
- победителем акции становится игрок, собравший самую сильную комбинацию.
- в случае равенства комбинаций победитель определяется по старшинству мастей. Старшинство мастей - пики, червы, бубны, трефы.
- в случае равенства и мастей призы получают все игроки, набравшие максимальную комбинацию.
- призовой фонд акции - 10 долларов США.+ турнир среди победетилей нескольких акции

- игрок, собравший Флеш Рояль - получает Jackpot в размере $25
что то типо того))))
я тебе на фотошопе могу собрать что хочеш)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу