Хохлы и ТРамп

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Вчера враги , сегодня друзья :ag: видос ни о чем нарезка фраз под свой лад , вата захавает на ура :bg:

• Like
Реакции: Axi

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28
саки все это

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18

Это всё фигня от Андрюшки о Трампе...А вот тётка кстати хохлушка всю правду матку о свидомых выволила в Европарламенте....

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
модераторы уберите мой флуд плиз, я вчера нечаянно нажрался :dolf7::ukurok2:

• Like
Реакции: 37RU

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
ТАК ТАК ОПЯТЬ ХОХЛОСРАЧЬ НАЧИНАЕТСЯ:pandaredlol: как в теме про Украину:dolf2:,

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Все красиво но верить ПУТЛЕРСКИМ СМИ это бред. Трамп даже может и не хочет далее помогать Украине, но стиснув зубы будет продолжать ранее принятую программу обамы, так как столько денег уже вложено, ему не дадут ни ЦРФ, Всемирный банк ну и Рокфеллеры (если не хочет закончить как Кеннеди). Это видео пилюля для лопухов и пенсионеров России смотрите типа вон Укры доскалались. Все хорошо будет там. Дай бог вылезут Украинцы. Там тоже люди

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Дай бог вылезут Украинцы. Там тоже люди
Да пусть вылезут - кто против? Мне вот реально похеру что там, кто там, что сделал или не сделал Трамп по хохлам. Просто плевать! В своей бы стране разобраться для начала...

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Да пусть вылезут - кто против? Мне вот реально похеру что там, кто там, что сделал или не сделал Трамп по хохлам. Просто плевать! В своей бы стране разобраться для начала...
ПиZдарики путлеру! А кто виноват среди хохлов что около 30% дебилы и прыгают, более 70 % там нормальных и адекватных людей!
А в своей стране надо действовать а не разбираться! Ломать путлерский режим!
05.11.2017
https://5112017.org

Последнее редактирование:

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
ПиZдарики путлеру!
Не смеши дырку - она и так смешная. И эти предсказания слышу с самого начала Вовкиного.))
Ломать путлерский режим!
Ага, начинай... Нет ему пока альтернативы к сожалению. И ломать - не строить. В 17-ом наломали уже...

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Нет ему пока альтернативы к сожалению. И ломать - не строить.
Ну тогда сиди и терпи и будь терпилой, коли сам себе противоречишь, и нечего тогда рот на Украинцев открывать.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
К выше добавленному я тебе скажу авиа нет плохих наций, есть плохие люди, вроди твоего вождя путлера, который продает Россию! Очнись, прими противоядие против КиселевTV

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
и нечего тогда рот на Украинцев открывать.
Ссал я с высокой башни на вашу Украину. После Одессы и ваших почестей Бандере вам всем цена ломанная полушка в базарный день. И то, если настроение будет.
есть плохие люди, вроди твоего вождя путлера
Дурак ты, братец... Он не мой вождь. У меня просто нет вождя. Мы - не стадо. В отличии от вас. Вождь и лидер страны - совершенно разные вещи. Ну уж точно он не чета вашему Пороху. В разы его выше. И это вынужден признать весь мир.
прими противоядие против КиселевTV
В отличии от вас, детей майдана, прививку от телевидения я прошёл когда тебя ещё и на свете не было. Это так, к слову.
P.S Больше не буду отвечать - знаю чем это всё кончится.))) Это игровой форум - вот и давай лучше об слотах. Всего доброго.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Ты дурачок, я не майданутый я с России, и если 30 процентов там майданутых остальные 70% не в ответе. А ты стадное путлерское существо. Коли тебе пох на то что путлер твой обогащается на всем и обогащает своих. а вам ссыт в мозги через свои СМИ. Вспомни терракты в Москве, Волгодонске, Норд Ост, а Беслан в чем дети то были виновны? что это все террористы с Чечни? Да нужно было панику посеить во время прихода к власти. и поверь пройдут года пусть, но ты потом поймешь что ты сегодня был не прав!

Shpilevoy

Обитатель
Реакции
9
Баллы
8
Ссал я с высокой башни на вашу Украину.
...
вам всем цена ломанная полушка в базарный день
...
Дурак ты, братец...
...
не стадо. В отличии от вас.
...
спасибо, просветил о своих установках

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Ты дурачок, я не майданутый я с России, и если 30 процентов там майданутых остальные 70% не в ответе. А ты стадное путлерское существо. Коли тебе пох на то что путлер твой обогащается на всем и обогащает своих. а вам ссыт в мозги через свои СМИ. Вспомни терракты в Москве, Волгодонске, Норд Ост, а Беслан в чем дети то были виновны? что это все террористы с Чечни? Да нужно было панику посеить во время прихода к власти. и поверь пройдут года пусть, но ты потом поймешь что ты сегодня был не прав!
Чё за бред я только что прочитал? Чем отличается ТВ пропаганда от более доступной Инет пропаганды? или тут категория я верю и я не верю? в чём посыл сего? Ну бред ведь полный и без доказательный!!!
Про Украину говорить смешно, 5 президентов - 5 казнокрадов, убившую одну из самых богатых республик СССР.
Россия конечно не мега благополучная, но идём своим путём и весь мир о нас говорит, значит правильный путь. По всем показателям выросли, Путин редиска, лол, а ты хотел уровень Штатов с их псевдо долларами напечатанными тоннами и ни чем не подкреплёнными в своё время?
Наша ошибка только в том, что нами правили пенсионеры безумные целый век и многое утратили, но и многое нажили, не держали баланс так скажем, а Путин его ищет, баланс и грамотно получается.
Ну и понятно у него триллионы долларов, всё на очередной срок идёт, торопиться деньги потратить... наверное в другой жизни.
Путин будет одним из самых значимых лидеров 21 века, да и человечности ему не занять в отличии от многих.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
модераторы уберите мой флуд плиз, я вчера нечаянно нажрался :dolf7::ukurok2:
Да все ОК,не бери в голову.
К революции ты не призывал,к бомжатнику майдану примкнуть не приглашал.
Ты кузины перлы почитай,вот где параноидальныразмах хмельной мысли!

Shpilevoy

Обитатель
Реакции
9
Баллы
8
по теме

трамп нам не в дугу
у него бизнес взгляд на все происходящее......

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу