yoga poker

Автор темы #1

vasyatyapkin

Новичок
Реакции
19
Баллы
0
yogapoker.com там короче для новых игроков проходят фрихи на 10 баксов народу вообще нету регается 10 тел от силы!!! Софт REDSTARPOKER!

Павел Ржевский

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
- yoga poker

yogapoker.com там короче для новых игроков проходят фрихи на 10 баксов народу вообще нету регается 10 тел от силы!!! Софт REDSTARPOKER!
этому руму лет 5 наверно и если до сих пор 10 человек то нечего там играть

Автор темы #4

vasyatyapkin

Новичок
Реакции
19
Баллы
0
- yoga poker

ну незнаю я предложил чтобы просто фриху погонять:ukurok2:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- yoga poker

В десятибаксовых да, потерянное время. Но есть и вполне нормальные предложения.
Какие нафиг нормальные предложения? Играть кило поле за приз за первое место 100 уе? Ну просто супер предложение! П...ц потерять 4-6 часов чтобы иметь гипотетический шанс выиграть 100 уе.
Единственные два фриролла которые я играю это на пс для сильвера и голда. Вот тут норм предложения, тут не поспоришь.

Sanello

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- yoga poker

фриролы, ето самое дно покера

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43
- yoga poker

Какие нафиг нормальные предложения? Играть кило поле за приз за первое место 100 уе? Ну просто супер предложение! П...ц потерять 4-6 часов чтобы иметь гипотетический шанс выиграть 100 уе.
Единственные два фриролла которые я играю это на пс для сильвера и голда. Вот тут норм предложения, тут не поспоришь.
Ага, для супернов тоже ничего.
Старзы последний рум, где стоит играть фрихи - потерять 5-6 часов, чтоб выиграть пару баксов.
Из регулярных - в Микрогейминге 2к евро в субботу и 3к в воскресенье, надо наиграть 25 рук и 100 соответственно. Если приз за первое около 750 евро с тысячей народу маловат, то я х.з.
Так же все еще бывают приватники по $500-1000 в малоизвестных румах, где играет человек 200. Ну да, хороших наскребется 10-15 в месяц, но они есть.

фриролы, ето самое дно покера
Почему это?

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- yoga poker

Ага, для супернов тоже ничего.
Старзы последний рум, где стоит играть фрихи - потерять 5-6 часов, чтоб выиграть пару баксов.
Из регулярных - в Микрогейминге 2к евро в субботу и 3к в воскресенье, надо наиграть 25 рук и 100 соответственно. Если приз за первое около 750 евро с тысячей народу маловат, то я х.з.
Так же все еще бывают приватники по $500-1000 в малоизвестных румах, где играет человек 200. Ну да, хороших наскребется 10-15 в месяц, но они есть.

Почему это?
Ну для сильверов для меня рекорд 13 место. Для голдов похуже конечно 161. Просто я фрихи не играю, как и турниры. Так что норм я думаю. Если честно вообще мало сейчас играю, работа семья все дела. Так в выходные своих отправляю к бабушкам и расслабляюсь.

Последнее редактирование:

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43
- yoga poker

У меня рекорд $1600(правда, на эту фриху месяц отборочные играл), а также великое множество призов по пару сот ну и помельче, естественно.
Я к чему - на старзах по-любому надо много играть на сильвер/голд. Другие фрироллы там неинтересны.
В остальных румах статусы не обязательны.
Фрихи как раз не дно покера. Абсолютное дно покера - это бекинг на 10-20 баксов, и даже на 100, когда продают 100%, когда можно набить стартовый БР не особо напрягаясь.

Sanello

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- yoga poker

Почему это?[/QUOTE]

потому, что не оправдывают себя в соотношении прибыли к времени или наоборот) если же целью является убийство времени, тогда согласен, фрирол норм. может убить время. к фриролам нельзя относиться серьезно. только идиот может сидеть 6ч. и выхватить 0.33 цента, нах над!!?
поетому играть их над максимально просто-лепить аленя префлоп, а там пусть система решает кому отдать;)

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43
- yoga poker

Sanello

Ты вообще читал, что я написал выше?

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- yoga poker

У меня рекорд $1600(правда, на эту фриху месяц отборочные играл), а также великое множество призов по пару сот ну и помельче, естественно.
Я к чему - на старзах по-любому надо много играть на сильвер/голд. Другие фрироллы там неинтересны.
В остальных румах статусы не обязательны.
Фрихи как раз не дно покера. Абсолютное дно покера - это бекинг на 10-20 баксов, и даже на 100, когда продают 100%, когда можно набить стартовый БР не особо напрягаясь.
я просто не турнирный игрок) А голд берется быстро. А фрихи всё равно дно!

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- yoga poker

недавно играл фриху на фтп на 5к участвовало 350 чел из них 250 примерно в ситауте были, я думаю в такие фри можно и поиграть

Автор темы #17

vasyatyapkin

Новичок
Реакции
19
Баллы
0
- yoga poker

народ уже 4 рега седня было значит 2 регнулись :ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.