З вебмани на визу

Автор темы #1

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Вопрос к тем кто пользуется Приватбанком. Как вы выводите деньги из вебмани на карточку???? У меня Виза зарегестрирована на сайте приват24..
Пробовал выводить чурез webmoney.com.ua- там выдает ошибку, кароче пишет что нужно высылать копии паспорта, инн и т.д. очень уж все геморно
и у меня еще одна проблема, когда я регестрировался на вебмани то спринял все не очень серезно и немного наделал ошибок в ФИО(типа в место Игоревич-Игорович).. Кто знает, имеет ето большое значение???

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- З вебмани на визу

данные в веб мани можно исправить

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- З вебмани на визу

Вопрос к тем кто пользуется Приватбанком. Как вы выводите деньги из вебмани на карточку???? У меня Виза зарегестрирована на сайте приват24..
Пробовал выводить чурез webmoney.com.ua- там выдает ошибку, кароче пишет что нужно высылать копии паспорта, инн и т.д.
и у меня еще одна проблема, когда я регестрировался на вебмани то спринял все не очень серезно и немного наделал ошибок в ФИО(типа в место Игоревич-Игорович).. Кто знает, имеет ето большое значение???
Да это имеет значение ! Я,когда регился сделал одну ошибку , ФИО с маленькой буквы прописал . Если у тебя есть "формальный сертификат" , отпиши им - с просьбой исправить , исправляют в течении часа.

Автор темы #4

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
- З вебмани на визу

понятно. А на щет вывода через карту приватбанк???

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- З вебмани на визу

выводил 10 дней назад с WMZ на гривневую карточку в 2 часа ночи - деньги пришли через 5 минут ! Пользовался http://wmobmen.info/

Автор темы #6

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
- З вебмани на визу

Пасибо ЗА МОНЕТУ)
Обидно только что вся комиссия составила 6 %:ai:

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
- З вебмани на визу

Потому и перешел на букерсы , только Париматч привязан к WM остался

Последнее редактирование модератором:

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- З вебмани на визу

Вопрос к тем кто пользуется Приватбанком. Как вы выводите деньги из вебмани на карточку????
Забей на WEBWoney. В букерсах прямая привязка к кредитной карте VISA-банк любой.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.