За 9K раздач выигрыш 20 долларов...

Автор темы #1

projger

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Играю на лимите NL2 6max, за 2 недели съиграл 9000 раздач и при этом заработал всего 20$ Винрейт 10.93bb/100.
В чем дело? Почему такой крошечный выигрыш? Или это нормально на этом лимите для этого количества рук?
Мои краткие статы.
bb/100 - 10.93
VPIP - 18
PRF - 12
3Bet - 4.1
WTSD% - 23.2
Agg 3.01

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
всё правельно, только можно на шортах поагресивней чуть чуть быть на прифлопе, больше стилить, если есть возможность, а лучше сидеть с этими статами в позе на рыбу, так что селекть столы, ищи заливную рыбу

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Просто 9К рук за две недели это очень мало )
впринципе даже средненько играя можно накатывать в два раза больше, а при нормальном раскладе и подходе (не с моими нервами конеш) можно и 50к накатать

Автор темы #5

projger

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Сколько винрейт в идеале должен быть на лимите NL2?

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
по 1,5-2к в день хотябы надо..

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Сколько винрейт в идеале должен быть на лимите NL2?
20\100 думаю хороший резалт для двоек, у меня тоже самое только с другим знаком)))

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
поздравляю, пора на нл 200

B

babyboi

Guest
9 би за 9к рук при винрейте в 6 птбб. Реги микролимитов зажрались видимо)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Играю на лимите NL2 6max, за 2 недели съиграл 9000 раздач и при этом заработал всего 20$ Винрейт 10.93bb/100.
В чем дело? Почему такой крошечный выигрыш? Или это нормально на этом лимите для этого количества рук?
Мои краткие статы.

VPIP - 18

3Bet - 4.1

я бы не удивился если бы ты сказал что выйграл не 20$ а 2$

имхо на нл2 надо играть более лузово и 3бэтить АJ+ и 99+
а по твоим статом ты 3 бетишь только АА и КК

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
и шо из этого выйдет? такой диапазон трибета я считаю тока против кортышей 30 -40 ББ На таком говнолимите можно ваше не паритсо о трибетах ИМХО

M

Marushka

Guest
и шо из этого выйдет? такой диапазон трибета я считаю тока против кортышей 30 -40 ББ На таком говнолимите можно ваше не паритсо о трибетах ИМХО
и ват ета тоже крутой совет. стилить широко у шорта - гуд
Если ты такой умный по чему тогда такой бедный? (с)

M

Marushka

Guest
Не обижайся, что так ответила выше.
Ты спросил совет, и задал вопрос почему...
Тебе ребята ответили. Твое право прислушаться или нет. Ведь не постоянно после тебя сидят коротышки.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Мои краткие статы.
bb/100 - 10.93
VPIP - 18
PRF - 12
3Bet - 4.1
WTSD% - 23.2
Agg 3.01
ПФР подними где-то до 15-16
ну и 3бет можно поднять до 5-6

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Мои краткие статы.

VPIP - 18

3Bet - 4.1
я бы не удивился если бы ты сказал что выйграл не 20$ а 2$

а по твоим статом ты 3 бетишь только АА и КК
эээ нет... не соглашусь... тайтится на микролимитах нужно... просто ждать пока рыба сама тебе все отдаст...
какой смысл играть лузово, если микролимиты прям кишат маньяками и луз-пассивами?

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
у тебя тейбселектинг и шоудаун хромает на все три ноги. Вр=озьми следующий принцип тейблсеектинга: упорядочиваешь столы по ращмеру пота, из самых денежных выбираешь с процентом просмотра флопа больше 50 процентов, и сидишь спокойно катаешь, как только замечаешь фишару, со склонностью к префлоп олинам и лайт трибетам, тут же отмечаешь его и отыскиваешь его за другими столами и садишься к нему под бочок, снимаешь с него пару стеков и сидишь радуешься жизни: вчера нарвался на оппа, с которого за 50 рук снял четыре байина. И как только ты замечаешь,что впип стола падает до 25, тут же вылезай из-за него, там сидят только реги и блинами меняться не вариант)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.