за неделю c 10$ до 1000$

Автор темы #1

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Реально ли заработать с 10$ до1000$ за неделю, делая ставки на спорт?
Я думаю что реально, хотя шансов очень мало. если сделать минимальный депозит 10$ и каждый раз ставить весь банк на одно событие в день с коф.1.7-2.0... То нам нужно выиграть семь ставок подряд. Если выбирать одно событие в день с хорошей проходимостью, то возможно что все семь сыграют....

Что скажете? На практике это возможно?

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- за неделю c 10$ до 1000$

Что скажете? На практике это возможно?
Для этого нужно ооочень много лака.

Можно попробовать снизить риски, вкладывая в 2 ставки, половину БР.
Но выгодна от таких действий будет только начиная с 3-4 дня, да и то не факт, сейчас нет возможности просчитать.

Автор темы #3

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

Для этого нужно ооочень много лака.

Можно попробовать снизить риски, вкладывая в 2 ставки, половину БР.
Но выгодна от таких действий будет только начиная с 3-4 дня, да и то не факт, сейчас нет возможности просчитать.
Обидно будет если ставка проиграет 6-7 ступени... А фактически мы проигрываем 10$ который делали депозит. Да и на кройняк если с первого раза не получиться можно пробовать и пробовать 10$-это не большая сумма в неделю можно выделить на баловство.
Стоит пробовать тем, у кого нету хорошего банка на игру.

Реакции
19
Баллы
0

Слышал, мужик один поставил экспресс на все матчи Australian Open. Ставил чисто символическую сумму (по-моему около 20 баксов). Кэф получился бешенный. Мог выиграть 50 миллионов бачей. В итоге за пару матчей до конца турнира не сыграла ставка и дядя отъехал в иной мир из-за инфаркта.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

что то напомнило лотерейный билет. знаете такие бывают, в которых выйгрыш в каждом билете. два столбика в десять рядов, стираешь монеткой слева или справа, выйгрыш - спускаешься ниже, опять стираешь и так пока до конца не дойдёшь и выйграешь квартиру, а если где не попал в выйгрыш берёшь следующий билет. не из этой серии?

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Слышал, мужик один поставил экспресс на все матчи Australian Open. Ставил чисто символическую сумму (по-моему около 20 баксов). Кэф получился бешенный. Мог выиграть 50 миллионов бачей. В итоге за пару матчей до конца турнира не сыграла ставка и дядя отъехал в иной мир из-за инфаркта.
Жёстко... )))
Ну думаю ТС не отъедет в иной мир из-за 1к ))

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0

на счет паравозов:я тоже иногда ставлю не много на первые туры еврокубков и серий большого шлема от 10-20 событий с кофом до 300:bm: и частенько не доезжат там где даже и не подумал бы с коф 1,05-1,1:facepalm:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

romechka, сделай ставки на эту сумму на фантики. Посмотри результаты, убедись в том, что не выиграл, и на эти сэкономленные $10 купи цветы своей девушке/сестре/маме/бабушке.

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Если жестко анализировать с чужой помощью /я имею в виду постоянных игроков в оффе и проверенных в онлайне/ то в принципе это реально, одну желязаку с таким кэфом тебе в любом случае подскажут, при чем бесплатно.
ЗЫ Лично видел оплаченный экспресс на 2000 с кэфом 452, так что возможно все!

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

Не реально попробуй выбирать в день по одному событию с коэффом 1,3 ты и десяти дней без промаха не сможешь!

Последнее редактирование модератором:

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

С 10$ даже ставя на кэф 2.0 ты не сможеш поднять $1К.Это просто не реально...Думаеш в ставках на спорт деньги легко даются?Я тебя разочарую,это не так)))У меня в неделю ставок было на 300$ а плюса 20-25$...Желаю удачи,и отпишись как твои успехи)))

Автор темы #13

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

короче буду пробовать ради интереса.... прямо здесь буду писать о своих ставках...
Чувствую наблюдающих будет много.... может кто хочет присоединиться к данному эксперименту... буду только рад.

Автор темы #14

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

итак первая ставка сегодня (ставлю только на betfair):
22:45 Германия-Италия П1 кв.1.75

MU forever

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

На футбол, на мой взгляд, лучше не ставить, если хочешь так подняться) Ньюкасл с Вулверхэмптоном подтвердят)))) По-моему, на теннисе легче всего поднимать, ну по крайней мере из моего опыта, хотя я уже давно забил на это дело.

А вообще, согласен с s91, лучше на эти 10$ сделай что-нибудь приятное)

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

я делал кф 31 но твою сумму вышел так как поставил больше 10$ ничьи рулят

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Я с 100 рук 10К неделю назад выигрывал почти всегда в вабан шел. (правда покер помог играл на фонбет 100$)А в сентябре с 1000 до 39К поднимался притом 39 поднял за 3 дня правда В день по 15 часов из инета не вылазил.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

romechka, сделай ставки на эту сумму на фантики. Посмотри результаты, убедись в том, что не выиграл, и на эти сэкономленные $10 купи цветы своей девушке/сестре/маме/бабушке.
на betcity.ru раньше была фишка акк создать и на фантики играть в нем.

Автор темы #20

romechka

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

А вообще, согласен с s91, лучше на эти 10$ сделай что-нибудь приятное)

Да что с вами.. за 10$ какие цветы могут быть.... или что-то приятное....
Что думаете последние 10$ проигрываю... О чем в обще базар...???
Интересно узнать на чтоб вы потратили эти 10$???

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу