Забавно?

Автор темы #1
Реакции
11
Баллы
0
Здравствуйте. Примерно в октябре 2009 пришел в покер. Что могу сказать наверно, как и все в начале (первые два месяца) сливал т.к. играл тупо на везение. В то время у меня было около 600$ на PokerStars и мне как не странно очень везло т.к. ежедневно я выигрывал 50$. Конечно я во время не смог остановиться и поднимался все выше 3/6$ FLHoldemи к утру я был в минусе. В результате я все проиграл и решил, что если судьба так поднимусь с Freerollтурниров.
Перечитал всю литературу и все что нашел и, установив FullTiltначал с нового листа. Но проблема осталось той же. Выиграю турнир (спасибо вашему форуму за пароли) и после чего резко на Sit & GoStudHi/Lo и опять по лимитам резко набираю где-то 10-20$ и все сливаю. Забавно? Короче меня это просто бесит. :dolf8:
Вот теперь хотел спросить: Если какая-нибудь программа что-то вроде анализатора действий под FullTiltчтобы видеть, когда и что нужно делать? Я просто видел, что некоторые пользователи выкладывают графики своих рук и статистики игр по дням. Пожалуйста, подскажите название и где можно скачать.
Так же был бы признателен, если бы кто-нибудь подсказал что лучше играть на начальных уровнях (sit & go, tourney etc). Спасибо.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Забавно?

Вот теперь хотел спросить: Если какая-нибудь программа что-то вроде анализатора действий под FullTiltчтобы видеть, когда и что нужно делать? Я просто видел, что некоторые пользователи выкладывают графики своих рук и статистики игр по дням. Пожалуйста, подскажите название и где можно скачать.
софт называется Holdem Manager
https://neverfold.appspot.com/forums/103

Последнее редактирование модератором:

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
- Забавно?

Может кто-нибудт подскажет где можно скачать нормальную бесплатную версию Holdem Manager с ключами и русификаторами (если они существуют).

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
M

moron

Guest
- Забавно?

русиков вроде тоже нет, а анлим триал есть :) но если с ключом хочешь то платно.

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
- Забавно?

А чем пользуетесь Вы?
Чем анлим триал отличается от версии с ключом?
Сколько стоит ключ?
И где проверенную триал версию можно скачать?

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Забавно?

www.rutracker
Там есть крякнутый Холдем Мэнеджер вроде v.10
Сам скачал и пользуюсь, все нормалек.

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Забавно?

А в один прекрасный день заходишь в рум-а денег нет
Касперский workstation 6.0 самые последние базы, самые последние обновления и вирусов не находил + Сетевой экран. Специально смотрел за сетевой активностью Holdem Manager'a ничего подозрительного. По крайней мере у меня и этой версии Холдема и с этого трекера.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Забавно?

А в один прекрасный день заходишь в рум-а денег нет
А в один прекрасный день выходишь на улицу, а тебе кирпич на голову - бац!
Если ты играешь нл1к, то потратить сотню на хороший беспроблемный софт не составит труда. А если ты гоняешь по 10 центов и всего банкролла твоего 30 зеленых, то не вижу причин для приступов паранойи.
В общем как всегда - либо на халяву, но с риском, либо за денежку...

P. S. Лично я предпочитаю ПТ, чем Холдем Менеджер - пошустрее программка :di:

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу