Забираем легкие банки

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Часто возникает такая ситуация, кто-то давал рейз, было 3-4 лимпа, и по флопу все дали чек, вы находитесь в позиции, у вас нету руки, вам нужно сделать ЧЕК! именно чек, а вот на терне, если все чекнут, вам обязательно нужно ставить ставку в банк, ну или близкую к его размеру.
в 99% вы забирайте пот, исключения когда на доске появляется дро в 1 карту, и многие могут проколить, чтобы на ривере поймать там флеш или стрит по 1 карте.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Ну такая ситуация имхо редкость. Как бы забрать его на флопе??? Вот вопрос)))

L

lanser116

Guest
99% быть не может, например я если буду делать по стратегии чек-рейз, то вы проиграете довольно приличную сумму.

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ты не будешь же чекать на флопе и на терне 2 раза

G

Gelectrode

Guest
Ну на высоких лимитах прокатит, но никак не на низких...

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
стратегия достаточно хороша, кпд у нее достаточно большой :)
но есть одно НО. хоть это и редко встречается, у противника может выпасть лучшая комбинация и он просто чеканит и коллирует) со мной такая пена раза 2 была. последний раз мой сет из дам переехало каре тузов :D

Автор темы #9

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ну мы ставим тока терн, если кто-то вколил то отдаемся на ривере, вообще в оффлайн поменьше блефуйте на риверах!

Последнее редактирование:
G

Gelectrode

Guest
стратегия достаточно хороша, кпд у нее достаточно большой :)
но есть одно НО. хоть это и редко встречается, у противника может выпасть лучшая комбинация и он просто чеканит и коллирует) со мной такая пена раза 2 была. последний раз мой сет из дам переехало каре тузов :D
Я тоже тач часто делаю=) слоуплей называется.

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Я тоже тач часто делаю=) слоуплей называется.
все так делают когда сразу сильная натсовая рука приходит, все имею введу опытных игроков, а не новечков, они обычно рейзят сильно или оллинят)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
По ситуации опять же. Я вчера в Омаху играл за столом было двое и один явно в тильте, только успевал бай-ины на стол закидывать. Сел к ним, даже мысли не было у меня слоуплеить там чтото потому что человек вообще кнопкой фолд уже не пользовался - все оплачивал!

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
не ну и такое бывает, но я говарю как чаще обычно бывает, ну по моим наблюдениям во всяком случае!)

SIDS

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
зависит от оппонентов, люди которые играют совсем недавно будут коллить до ривера с ничем, либо чекать, им все равно. особенно когда ставка не особо смотрится, по сравнению с их стеком )) да и ставят при любом совпадении )

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
не ну с новичками все понятно и их легко вычеслить, они долго в турнирах недержуться, если им конечно только не бешено фартит!

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Часто возникает такая ситуация, кто-то давал рейз, было 3-4 лимпа, и по флопу все дали чек, вы находитесь в позиции, у вас нету руки, вам нужно сделать ЧЕК! именно чек, а вот на терне, если все чекнут, вам обязательно нужно ставить ставку в банк, ну или близкую к его размеру.
в 99% вы забирайте пот, исключения когда на доске появляется дро в 1 карту, и многие могут проколить, чтобы на ривере поймать там флеш или стрит по 1 карте.
Это так, но помню ситуацию, когда у меня на руках А8, флоп - 888. Ест-но, я чек ( в ранней).. Сижу чекаю и думаю как бы хоть что-то содрать с этих честных игроков.. После ривера делаю ставку на один бб (называется - дайте хоть мало!!!)))) , понимая что никто не поставит и получаю олын с поздней позиции)))))))))

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
ну это еденичные случаи, они бывают очень и очень редко!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу