Забрать деньги вместо билета на ФТП

Автор темы #1

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Сегодня ночью поучаствовал во фрироле на ФТП с баином 3500 фтп и выиграл путевку на турнир с баином 256 долларов. Скажите пожалуйста, есть ли возможность отказатся от путевки и забрать эти деньги? в саппорт писать или что делать ...:bv:

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Кстати да, поддерживаю ТС. Тот же вопрос

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Занятная логика ) Если играл во фрироле, значит вопрос нужно во фриролах постить )))

Если выиграли тикет, то вас регистрируют в турнир. Отркываете лобби турнира и нажимаете "Отменить регистрацию". Вам возвращают сумму баина в турнирных долларах $T. Их можно обменять на кеш прямо в клиенте или ими оплачивать любые турниры (снг, дон, мтт)

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Если выиграли тикет, то вас регистрируют в турнир. Отркываете лобби турнира и нажимаете "Отменить регистрацию". Вам возвращают сумму баина в турнирных долларах $T. Их можно обменять на кеш прямо в клиенте или ими оплачивать любые турниры (снг, дон, мтт)
А если я тикет покупаю в магазине, его также обменять можно?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Нажимай "Отменить регистрацию". Тебе дадут или билет или турнирные доллары.

Если билет, то сможешь зарегистрироваться снова в этом или любом аналогичном турнире.
Если турнирные доллары, то это обычные деньги за которые можно играть только турниры. Можешь их вывести с 5% комиссией

Автор темы #6

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Нажимай "Отменить регистрацию". Тебе дадут или билет или турнирные доллары.

Если билет, то сможешь зарегистрироваться снова в этом или любом аналогичном турнире.
Если турнирные доллары, то это обычные деньги за которые можно играть только турниры. Можешь их вывести с 5% комиссией
мне дали бител (тикет) ... при отмене возвращают тикет)
блин, придется играть ... стремно сцуко с баином 256 долларов :bm:
летать так летать! :bd::bv:

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
Занятная логика ) Если играл во фрироле, значит вопрос нужно во фриролах постить )))

невсегда доллары дают иногда билет......я раз за ФТП отбор играл пробился на тур отменил регу мне дали билет......

iliya

Banned
Реакции
13
Баллы
0
а че за freeroll был?

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
мне дали бител (тикет) ... при отмене возвращают тикет)
блин, придется играть ... стремно сцуко с баином 256 долларов
летать так летать!
зато если там профи есть и ты его вынесешь получишь за него бабло.....

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Куда девать билеты? )) Я наиграл 10 билетов, но слишком неудобное время турнира.

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Сегодня ночью поучаствовал во фрироле на ФТП с баином 3500 фтп и выиграл путевку на турнир с баином 256 долларов. Скажите пожалуйста, есть ли возможность отказатся от путевки и забрать эти деньги? в саппорт писать или что делать ...:bv:
нормальный турнир,помоему такие турниры есть и в вечернее время по МСК,и даже в дневное,когда народа мало,тем болие за такой баин=)....
т.к что GL=).:ay:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Забрать деньги вместо билета на ФТП

ну что аффтар как прошло?

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Турнирные деньги в Кассе есть конвертация в доллары за 1%

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

кстати билет не обменяли потому что на поинты играл если играть на деньги ( но это не про фрироллы а в целом ) то тогда выигранный билет уже можно перевести в деньги отменой регистрации как Koluk рассказывал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу