Задержка выплаты Stargames

Автор темы #1

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет!!! Раньше деньги на следующий день приходили,максимум 2 дня.а тут 5 день и тишина,написал письмо,пишут все отправили

CoolSten

Обитатель
Реакции
89
Баллы
28
- Задержка выплаты Stargames

уверен, что проблема в банке, тем более написали, что бабки отправили.

Автор темы #3

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

уверен, что проблема в банке, тем более написали, что бабки отправили.
В банке говорят что входящих платежей не было,бред какой то,никогда такого не было(((

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А на что выводишь, на карту? Тут 100% в банке, в Сгеймс все четко

Автор темы #5

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

А на что выводишь, на карту? Тут 100% в банке, в Сгеймс все четко
На карту,был до этого вывод 18 числа пришли 19,а тут засада какая то,может из за курса евро банк тупит

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

На карту,был до этого вывод 18 числа пришли 19,а тут засада какая то,может из за курса евро банк тупит
И что, у меня часто было что иногда 1-2 дня, иногда 2 недели деньги шли, в основном 4-5 дней на карту идут, если они отправили - то не парься, придут

В твоих интересах их позже получить. ведь курс выше будет

CoolSten

Обитатель
Реакции
89
Баллы
28

В твоих интересах их позже получить. ведь курс выше будет
ктстати не фига, они как-то фиксируют курс в момент депозита... у меня как-то со сберовской карты сняли 1500р, я еще не вкурил, так как не смс, ничего не приходило. Начал звонить уточнять, как объяснили, типо сняли из-за разницы в курсе, а тогда еще облевался, что такая ху**я может быть только в обоссаном сбербанке.

Последнее редактирование модератором:

CoolSten

Обитатель
Реакции
89
Баллы
28

меня политика поражает, я значит закинул на свои нужды 5к, я эти мудаки тупо списали, мол Вы должны были, этож какой пи**ец... хуже было только тогда, когда из-за перерассохода на 10рублей, позвонила какая-то шмара из отдела взыскания

Автор темы #9

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

меня политика поражает, я значит закинул на свои нужды 5к, я эти мудаки тупо списали, мол Вы должны были, этож какой пи**ец... хуже было только тогда, когда из-за перерассохода на 10рублей, позвонила какая-то шмара из отдела взыскания
Российская банковская система,поражает своим дебилизмом,звонил сейчас потребовали платежное поручение,где я им его возьму????

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Российская банковская система,поражает своим дебилизмом,звонил сейчас потребовали платежное поручение,где я им его возьму????
Он поражает дебилизмом потому что пользователи дебилы и вот такое и отношение, вообще не понимаю как можно юзать сбербанк, есть же альтернативы, это самый обоссаный банк

Автор темы #11

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Он поражает дебилизмом потому что пользователи дебилы и вот такое и отношение, вообще не понимаю как можно юзать сбербанк, есть же альтернативы, это самый обоссаный банк
У меня не сбербанк,все равно тупят) зато вип клиент

CoolSten

Обитатель
Реакции
89
Баллы
28

вообще не понимаю как можно юзать сбербанк, есть же альтернативы
алетернативы то есть, но все как поголовно, пользуются сберычем, особенно на фрилансе.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Бред. сейчас выводят моментом

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Дело не в системе... Я думаю, что ты им не объяснил, что деньги из-за бугра идут... Старгеймс при необходимости, я думаю, может предоставить скрин Свифт-копии перевода (либо скрин другого электронного сообщения, если перевод осуществлялся не через Свифт, а другую систему переводов)... это будет подтверждением того, что Старгеймс перевел средства... а вообще для любых межбанковских переводов существует стандарт - не более 5 банковских дней (5 дней не считая выходных), то есть при том, что сейчас переводы осуществляются достаточно быстро, нужно иметь ввиду, что они вполне могут подвисать на несколько дней...

Автор темы #15

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Дело не в системе... Я думаю, что ты им не объяснил, что деньги из-за бугра идут... Старгеймс при необходимости, я думаю, может предоставить скрин Свифт-копии перевода (либо скрин другого электронного сообщения, если перевод осуществлялся не через Свифт, а другую систему переводов)... это будет подтверждением того, что Старгеймс перевел средства... а вообще для любых межбанковских переводов существует стандарт - не более 5 банковских дней (5 дней не считая выходных), то есть при том, что сейчас переводы осуществляются достаточно быстро, нужно иметь ввиду, что они вполне могут подвисать на несколько дней...
две недели назад пришло письмо о выплате,через сутки деньги на карте были

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

две недели назад пришло письмо о выплате,через сутки деньги на карте были
Если в прошлый раз пришли быстро... еще не означает, что и сейчас должно быть также... задержка в 5 рабочих дней - это не приятно, но это нормально...

Последнее редактирование:
Автор темы #17

Benzo2364

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Если в прошлый раз пришли быстро... еще не означает, что и сейчас должно быть также... задержка в 5 рабочих дней - это не приятно, но это нормально...
Будем ждать) просто сумма реально большая,нервы сдают))))

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Будем ждать) просто сумма реально большая,нервы сдают))))
Более того... сейчас выходные начались... и ты морально должен быть готов, что до понедельника они не дойдут...

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

ктстати не фига, они как-то фиксируют курс в момент депозита... у меня как-то со сберовской карты сняли 1500р, я еще не вкурил, так как не смс, ничего не приходило. Начал звонить уточнять, как объяснили, типо сняли из-за разницы в курсе, а тогда еще облевался, что такая ху**я может быть только в обоссаном сбербанке.
В сбере есть же вроде онлайн банк? делаешь проще , заходишь на сайт в сбер открываешь счет в другой валюте(евро , доллары) , перепривязываешь к этому счету карту(мгновенно) и вуаля , куна надо туда и депнул в баксах-евро и соответственно на этот счет будут приходить тоже в евро-баксах. А там внутри своих операций свободно перекидываешь деньги со счета на счет по курсу на этот момент и также перепривязываешь карту к рублевому счету и прешься в банкомат снимаешь . Вот только сам так сделал , правда в Альфе (через альфаклик) , сделал счет в фунтах , привязал карту , депнул в bgo десятку и оттуда на вывод 660 поставил , на счет пришли в фунтах , внутри счета конвертнул и вывел через банкомат сколько надо было.

Вложения

• 37.6 KB Просмотры: 313

Chrysler_V6

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8

дело в банке. у меня было такое в Stargames. банк не принимал платеж.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.