Закопали Давидыча

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Похоже надолго отпонтовался крутышка
я сначала думал, что все это типа пиар ход чтоб раскрутить популярность там это еще больше, думал недельку другую герой порисуется, а затем как тот Коперфилд: -опана фокуспокус -раз- и от оков свободен -
а оказалось - нифига подобного, завалился всерьез,
видно чел серьезно задел какого-то шышку власть имущего, что даже четыре! адвоката чет приуныли, и главное опустить под залог не прокатывает.
короче как минимум это лето Давидыч уже потеряет, а там может и не одно - чуется подозрение
А передачи его видосы ниче так были -смотреть можно, даже еще и с интересом, -поэтому все это как то немного печально

<iframe src="https://www.youtube.com/embed/x4OpEG5Huhk?rel=0" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- Закопали Давидыча

Там ему и место, жирному хачу, понторезу-беспредельщику

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
- Закопали Давидыча

[YOUTUBE]lIB35Grhp3E[/YOUTUBE]

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Закопали Давидыча

ты просто конченный даун :facepalm:
причём здесь его понты или хамское поведение,
это максимум административный штраф

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Закопали Давидыча

понятно что ГИБДД качает огромные бабки с ведома ФСБ. Вот и допрыгался. Ну а ВВП как преподнесут так и будет

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Закопали Давидыча

прежде чем что то делать надо думать!!!

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Закопали Давидыча

По мотросят и бросят!

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- Закопали Давидыча

у нас бы в беларуси такое вытворял, на следующий день бы растреляли, еще через день все бы уже обо всем забыли

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Закопали Давидыча

Его не жалею ни сколько, сам докаркался.
Но вот то что творится с Конституцией РФ и прозрачности соблюдения прав человека это пздц конечно.
Почему его только сейчас за жопу поймали, а не 5-7 лет назад? То есть до этого он был белый и пушистый? А как кому то на горло наступил, сразу в клетку?

Гнилое наше правосудие =(

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Закопали Давидыча

ДА У НАС СУД РЕШИТ)))

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Закопали Давидыча

А что за Давидыч?
Здесь не первый раз про него пишут.
А я никогда не слышал о таком,думал,что про Изю Кобзона тема.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Закопали Давидыча

Да не важно какой он человек, важно то что полный пиздец происходит во власти, какие нах страховые итд, если бы он был реальным мошенником - он бы не выебывался

:facepalm:

P0ll0

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Закопали Давидыча

Да не важно какой он человек, важно то что полный пиздец происходит во власти, какие нах страховые итд, если бы он был реальным мошенником - он бы не выебывался
Еще как бы выебывался. Ты сам пишешь о том, что твориться во власти и всем все сходит с рук. А он же еще для подстраховки в своих видео хорошо отзывался о Путине, а значит, что могло бы пойти не так?

И что значит "неважно какой он человек"? Тут и кроется причинно-следственная связь.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- Закопали Давидыча

говорить правду, да еще в таком наглом стиле у нас в России опасно, вот и результат, что он этого не предвидел?

Реакции
649
Баллы
113
- Закопали Давидыча

Да он реально берега попутал последнее время.Дубинка опять нашла своего героя.

Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание (В.В.Путин,из интервью газете «Фигаро», октябрь, 2002)

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Закопали Давидыча

Берега то может и попутал но у нас действительно мусорская система работает очень жестко когда кому то очень надо,если бы это был простой какой то мальчик его бы в пресс хате на второй день нашли бы повешеным и сказали бы что так надо а на следующий день про него бы забыли а кто просто в погонах бы умыл бы руки!!!Не дай бог туда вообще то поподать,просто приведу пример из жизни-моего кента закрыли на 14лет не за хер собачий реально знаю эту тему просто оказался не в то время и не в том месте!!!Так вот пацаны)))

Реакции
649
Баллы
113
- Закопали Давидыча

,просто приведу пример из жизни-моего кента закрыли на 14лет не за хер собачий реально знаю эту тему просто оказался не в то время и не в том месте!!!Так вот пацаны)))
Ну как бы я тоже в теме,так я могу сказать что там половина "не виновных" сидит,с слов самих осуждённых естественно.:redlol:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Закопали Давидыча

Я тут заочно никого не обвиняю, но когда какой-нить чиновник или мэр с лозунгами по борьбе с коррупцией в будущем сам же прогорает на взятке, это норма, а тут сразу заказ Кремля :-)
Мне вот интересно, как добропорядочный гражданин ездил годами с тоннами штрафа за ПДД, а к нему никак санкций не применялось или многие из вас были неоднократно фигурантами уголовных дел? (даже неважно в каком качестве). Может он и избегал наказания, давая сам взятки нечистым на руку силовикам, а тут система его начала ломать по всем правилам и он резко превратился в невинную овечку. Замминистра по культуре вон за яйца взяли, тоже поди заказ Кремля))

P0ll0

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Закопали Давидыча

Забавная история. На Украине есть пара блогеров, которые давно ведут борьбу с коррупцией на дорогах. И они такие белые и пушистые, сидят в кустах/засаде часами и страдают за простых автомобилистов. Иногда читают пойманным лекции о том, какие же все гаишники бесчестные и нехорошие. И вот недавно одного из этих блогеров задержали за вымогательство взятки у гаишника.
Всё видео полностью не посмотрел, но суть такова: подловили на чем-то гаишника и требуют 6к$ за молчание, по ходу разговора выяснятся, что работают эти "правдорубы" по заказу. А этот случайно попался, поэтому может откупиться
[YOUTUBE]m5tqyx0jZOE[/YOUTUBE] .

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу