Закрытие BigBetPoker.com вывод средств

Автор темы #1

FortunaFat

Обитатель
Реакции
64
Баллы
0

В общем ситуация такая эта покерная комната закрывается в конце месяца( 31,01,2011 ) и до этого времени надо успеть вывести деньги , я до этого уже пытался , но помимо документов запрашивают еще всякую хрень уже не успею ничего сделать. Сумма небольшая всего 154 бакса , но оставлять жалко. У меня просьба к тем у кого был успешный вывод из этого рума и еще остались деньги на счету ( депить больше не дают ) . Я сливаю в хедзап или еще где бабки и вы мне переводите на букерсы . Естественно не бесплатно , а оставляете себе 20 % , короче 30 баксов ну можно и 34 .
Кто может посодействовать пишите жду . времени осталось немного до 31 января.

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] Dear _____________

IMPORTANT NOTICE FROM BIG BET POKER

I am writing today to inform you that Big Bet Poker is closing our poker room for good on Friday, January 31st, 2011.

We know this comes as a surprise to many of our players and partners and we apologize for any inconvenience.

As of today, Monday, January 3rd, we are no longer accepting deposits. You will still be able to access your account through the client and either play out your current balance or request a withdrawal.

The minimum withdrawal amount is $30. If your balance is under this amount, you will have until Friday, January 31st to play out the remaining balance.

The final date to request a withdrawal will be Friday, January 31st, 2011.

On behalf of the Support Team here, it has been our pleasure to serve you and would like to thank you for making Big Bet Poker your online poker choice.

Please contact us by email if you have any questions at support@bigbetpoker.com

Sincerely,
Jay Parcells
Head of Poker
and

Your Big Bet Poker Team

[/FONT]

Последнее редактирование модератором:

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
сегодня ещё только 8 число, у тебя есть 20 дней на то что бы в собрать всю "хрень" которую они просят.

А заниматься сливом это большой риск для самого принимающего, тем более когда рум на грани закрытия, любой повод и они лочат акк, забирая себе все деньги.. + не известно откуда эти деньги.

Конечно может и правда такая ситуация, но будьте осторожны.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А в какую сеть он входит? Не слышал чего-то о таком

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Лоль, так нагло спереть эмблему у абсолюта.

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
это я их обанкротил)::ukurok2::

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
мне кажется большинство сомнительных платформ таки обанкротится в период кризиса. банальное воровство. я бы ой как не советовал держать денег больше чем нужно для игры в таких конторах.

Покерстарзу и Фуллтильту пока можно доверять. так как они стараются вести наиболее честную политику ---> вероятность что все ломанутся выводить деньги небольшая ---> вероятность банкротства очень мала. но придёт время когда и старзы обанкротятся, где нибудь лет через 7, а возможно и нет. имхо года через 2-4мои прогнозы по поводу банкротства большинства сетей сбудутся, и в итоге будет образован единый покеррум, где -нибудь ближе к 2020-2025 году, тк доверие масс к мелким сетям крайне упадёт. Возможно это будет ПС, возможно ФТП, возможно совершенно новый покер рум. Однако, Остапа понесло :)))))

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
мне кажется большинство сомнительных платформ таки обанкротится в период кризиса. банальное воровство. я бы ой как не советовал держать денег больше чем нужно для игры в таких конторах.

Покерстарзу и Фуллтильту пока можно доверять. так как они стараются вести наиболее честную политику ---> вероятность что все ломанутся выводить деньги небольшая ---> вероятность банкротства очень мала. но придёт время когда и старзы обанкротятся, где нибудь лет через 7, а возможно и нет. имхо года через 2-4мои прогнозы по поводу банкротства большинства сетей сбудутся, и в итоге будет образован единый покеррум, где -нибудь ближе к 2020-2025 году, тк доверие масс к мелким сетям крайне упадёт. Возможно это будет ПС, возможно ФТП, возможно совершенно новый покер рум. Однако, Остапа понесло :)))))
Будет два рума - Европа и Америка, закрытые. ФТП никогда не обгонит ПС.

Автор темы #9

FortunaFat

Обитатель
Реакции
64
Баллы
0
вот паника будьте осторожны))) деньги 120 баксов выиграл на деперских фришках сделал специально 30 долларов , в этой сети они идут две недели

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
кстати да, мердж весёлая сеть. Как-то играл на карбоне. Так выводили 2 недели, и то через мои пинки постоянные. Плюс ещё даже простыми доками не ограничились. Бумагу какую-то пришлось заполнять от руки. Типа регистрационной формы.

Автор темы #11

FortunaFat

Обитатель
Реакции
64
Баллы
0
короче дебильный рум не жалко что сдох . опять написали что не могу забрать свое бабло ну я зашел на стол хедз ап и пушил с любой рукой естественно благополучно все слил , вот чувак наверное порадовался

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
- Закрытие BigBetPoker.com вывод средств

Дак они всё таки загнулись или переезжают в другую сеть? Играл в свое время в этом руме, выводы были без проблем, в течении 2-ух часов деньги получал на букерсы! Тока при первом выводе доки пришлось отсылать им, а так всё гуд было

Автор темы #13

FortunaFat

Обитатель
Реакции
64
Баллы
0

да польностью загнулись, зашел на сайт написано больше не фурычит свяжитесь с сапоротом

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Вывод с мерге не более 72 часов. Какие две недели?. Собственно хваленый ФТП ни разу мне быстрее кешаут не делал. Не надо паники. Бумагу заполнять надо) Но это то не сложно)

Автор темы #16

FortunaFat

Обитатель
Реакции
64
Баллы
0

я же написал отсылал паспорт и водительское удостоверение и хрен чего , в остальных румах этой сети выводили бабки прекасно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу