Залудил чужое + кредит

Автор темы #1

Георгий Гелазо

Обитатель
Реакции
31
Баллы
0
Короче залудил чужие бабки + кредит взял и его залудил . Добра всем , сейчас хочу хуйнуть комп , но ребенка разбужу .

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Залудил чужое + кредит

редкостныйтупицца

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Залудил чужое + кредит

на чужие интереснее играется
причем когда реально чужие, не так, что родительские или друзьяшные
и когда еще административка светит или еще что-нибудь

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Залудил чужое + кредит

единственное только я могу понять, почему я лез в покерокер подняться. но в слоты. и так же понятно, что если по маленькой не дает то и по большой нефиг лезть, разве не так? по большой в слоты, зачем?...

Paxan

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- Залудил чужое + кредит

если отмазка не светит, иди на три работы.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Залудил чужое + кредит

работай-отдавай,ненужное че-нить продавай,не играй пока не закроешь эту проблему,а то у меня один приятель еще больше влезал в долги после проеба,все хотел отбиться,теперь только по кредитам должен 30 тыс.в месяц платить...

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Залудил чужое + кредит

будь готов, что это не последний раз
накати и спать, комп понадобится ещё завтра

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Залудил чужое + кредит

может украинцы и мальца могут быть алчными и пр, но рюсские, дамы и господа, ни чуть не лучше, как можно на кого-то гнать то вообще? вы давно в этой стране были, может там и воруют и пр, но как воруют в рб и в рф?? какая там нищета и нацизм?? я хз есть ли в украине свобода и пр, но как мне лучше делать ошибки но все-таки ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
а не смотреть из окошка как грабят и угробывают страну

Реакции
1
Баллы
0
- Залудил чужое + кредит

Ребят я сам Хохол Кореной!!! (если что) по фамилии думаю и так понятно) не охота выписывать здесь кучу строк но сам факт этого всего дерьма которое сейчас твориться все всё понимают , но опять же кто понимает а кто нет(увы( всегда будут те кто ЗА и ПРОтив. а вообще как по мне так весь Мир сошел с ума уже давно))))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Залудил чужое + кредит

Играть на чужие деньги и на кредитные - всегда жопа и хуй когда выиграешь.. Сочувствую

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Залудил чужое + кредит

Ну что сказать красава!!!Да это просто жопа братан)))Крепись прошлое не вернешь и ничего не сделаешь!!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Залудил чужое + кредит

Ну ты уже много вложил, значит ща скоро аппарат даст :coolface:

Givemeheads

Новичок
Реакции
2
Баллы
18
- Залудил чужое + кредит

но рюсские,

Слышь обалдуй, пишется Русские и с БОЛЬШОЙ буквы, так как это нация и любую нацию если ты про нее пишешь то пиши с БОЛЬШОЙ буквы и БЕЗ ОШИБОК. приведу тебе пример. Американец, Француз,Украинец , Казах, понимаешь? а то что ты не доволен своей жизнью так это понятно! Ты попробуй уволиться с должности охранника супермаркета или сторожа и найти более достойную работу, и жизнь наладится)

x2023

Active Member
Реакции
162
Баллы
43
- Залудил чужое + кредит

За то получил удовольствие от игры ) А если по-серьезному сам пол года назат был в такой же ситуации. Прослотил весь кредит, залил чужие деньги и подьебал пару хороших людей.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.