Записки Гангстера

Автор темы #1

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
Салют, Посоны. Я знаю что большинство из вас них*я не читают тем более если речь идет о классике, но иногда хочется повы*бываться своей начитанностью, да и просто понимать отсылки и аллюзии полезно. При этом читать толстые и скучные книги, которые еще и иногда в стихах, совершенно не обязательно, те кто реально зачитывал их в свое время уже через пол года ничего не помнят кроме мутных образов в голове и пары запомнившихся моментов.

Поэтому я дарю вам вот такой забавнейший проект, "Записки Гангстера", где умная нигра на понятном тебе языке заспойлерит основные повороты сюжета и вынесет мораль, чтобы ты знал что бы ты понял из книги если бы не был таким тупым и реально ее прочитал. Не откладывай на завтра, все равно если не прочитал и даже не начал, то уже не прочитаешь скорее всего, а так хоть общую суть уловишь. За пол часа осилить с десяток классических произведений это отличный результат для одного вечера, можно смело идти еб*шить в дотку, слоты, покер и считать день одним из самых полезных за всю жизнь.

Ромео и Джульета
Преступление и наказание
Лолита
Над пропастью во ржи
Божественная комедия
451 по Фаренгейту
1987
Братья Карамазовы

И еще там что-то, я уже не помню.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=230101597&id=170502867&hash=255a9ca46e531264&hd=1" height="360" width="607" frameborder="0"></iframe>
<iframe src="//www.youtube.com/embed/3Kp0QIuY4aA" allowfullscreen="" height="315" width="560" frameborder="0"></iframe>

<a href="<iframe width=" 560"="" height="315" src="//www.youtube.com/embed/AgV8sDd1kjQ" frameborder="0" allowfullscreen="">

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу