Записки лудомана

Автор темы #1

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
В общем игрок я средний, но в общем по румам профит плюсовой около 3к баксов, все благодаря маленьким румам в основном whitewolf, после кэшаутов жуткий даунстрик и залив остатка БР, сейчас заболел лежу в кровати делать абсолютно нечего и просто физически хочется поиграть в покер, играю снг на 90 челов по баксу, на фтп и старзах кто может помочь буду очень благодарен! Отдам половину выйгрыша, да знаю мало тут известен щас орать начнете что глупый фиш и т.д. и т.п. это я все прекрасно понимаю =) Но может есть тут кто кому не жалко 1.1 бакс а мне приятно будет и будет чем занять себя! Ник фтп InTranCe69 PokerStars "]старзы[/URL] DmitryFaith. Еще вариант возьму в долг баксов 5-10 на пару недель, заблочили на букерсах акк с 350 баксами, просят копию паспорта заверенную послать по почте, в понедельник оформлю пошлю как придет отдам на 20% больше! P.S. ДА я лудоман но добро не забываю! Спасибо тем единицам кто дочитал этот бред до конца

Да кстати был бы признателен если кто-то послал бы доллар и по скайпу со мной поиграл ошибки мои пообьяснял

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- Записки лудомана

зачем ты в теме про беккерство у Лешего свой пост удалил? нехорошо получилось.

Автор темы #3

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

не я удалял

M

moron

Guest
- Записки лудомана

ааааа ну тогда сорри.

Автор темы #5

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

эхх перевелись люди добрые

Автор темы #8

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

нл2 не могу ) букерсы разблочу с нл5 начну =) ну почему лохи? у меня когда был приличный бр на вайт вульфе пара человек просила по мелочи помочь я помогал не жалко было

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- Записки лудомана

ну я то тебя незнаю совсем, я тож помогал людям но я
1)не на ФТП
2)тупо давать в долю челу который заявляет что лудоман, ЛАДНО ХОТЬ В ДОЛГ
3)сам же писал что бред пишешь а тут вдруг про людей добрых заговорил, непоследовательный ты и писал получается для красного словца!

Автор темы #10

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

ну 90% не даст =) просто добрый человек для которого бакс пол бб даст не думая о прибыли как давал другим я =)

M

moron

Guest
- Записки лудомана

ну 90% не даст =) просто добрый человек для которого бакс пол бб даст не думая о прибыли как давал другим я =)
раазбазаривать деньги всем незнакомым фрирольщикам и прочему люду по доллар - два это -ЕВ но + к карме :)

Автор темы #12

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

+ к гсч ))

Автор темы #13

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Записки лудомана

да и вобще дал бы кто 5-10 баксов в долг на неделю максимум две, отдам на 5 баксов больше! гарантий никаких да и не знаю какую гарантию можно дать в интернете, но слово даю что верну =) делать реально всех выходные нечего в кровати валяясь с ангиной (

Gus

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Записки лудомана

даже не запарится

barikada

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Записки лудомана

заболел лежу в кровати делать абсолютно нечего и просто физически хочется поиграть в покер
Оплачу подачу рекламных объявлений по 0.05 цента на всех форумах и досках объЯв . Текст дам по запросу в личку.)

P

pro_h0ma

Guest
- Записки лудомана

Оплачу подачу рекламных объявлений по 0.05 цента на всех форумах и досках объЯв . Текст дам по запросу в личку.)
Хм барикада ну давай чтоль попробуем всё равно делать нехер :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу