Запрашивает ли покерстарс доки?

Автор темы #1

Ludkabro

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Запрашивает ли покерстарс документы?

nextgoe

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Запрашивает ли покерстарс доки?

нет

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

конечно запрашивает, при выводе

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Не обязательно, но могут и проверить...

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

У меня несколько лет не запрашивали... пока тут половину форума по акции ТТРа не перебанили... :facepalm:
А что за акция,я пропустил,что ли.
С документами как повезет,у меня как-то спрашивали.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

если играешь в минус то нет
чёто проиграл с коммента :bv:
надо старзам повесить такой банер рядом с акциями,
типа не запрашиваем документы, если вы заливаете :bm:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

У меня несколько лет не запрашивали... пока тут половину форума по акции ТТРа не перебанили... :facepalm:
Основная причина по которой я не играю фрихи от форума на старзах :ukurok2:
правда, что за акция была тоже не в курсах)

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

А что за акция,я пропустил,что ли.
Это давно было... ТТР акцию проводил по пиару форума... всем, кто участвовал рассылал деньги с аккаунта Колука и еще чьего-то... из-за массовых переводов забанили всех для проверки... запрашивали документы и причины перевода денег... потом разобрались и всех разбанили...

serega iz ptz

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

это давно было, мне потом еще пин код поставили:blead:

вот такое письмо писали почти все"На форуме Neverfold.ru была проведена акция, суть которой состояла в публикации на покерных интернет-ресурсах объявления - "Сборник всех водов Петра 'Water' Бартагова", за публикацию данного объявления была объявлена денежная награда... По завершению акции, всем участникам был осуществлен перевод денег, исходя из количества опубликованных объявлений... Деньги участникам акции были переведены администрацией на аккауны в PS с аккаунта одного из участников форума...

P.S. На Neverfold.ru есть представитель Poker Stars, он может выяснить подробности у администратора форума..."

это было13.06.11

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

чёто проиграл с коммента :bv:
надо старзам повесить такой банер рядом с акциями,
типа не запрашиваем документы, если вы заливаете :bm:
дак причём так оно и есть , у меня аку примерно 6 лет , в минусе примерно на 5.5K . депов было куда больше , дак не разу не запросили доки . но знаю ребят кто играет гораздо сильнее меня и плюсуют в кешь дак вот у них запрашивали , так как плюсовая игра уже наводит на сомнения у самих представителей пс . инфа соточка :df:

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

дополню к своему посту , что было много раз когда я играл и с чужого компа где уже стоит пс и на них играли с других ников , за 6 лет я играл много где так и не когда не разу не было проблем у меня с пс . хотя по такому случаю у многих закрывают аккаунты до выяснения мол почему вы играете с одного компьютера . И так же создавал два новых аккаунта со своего компа на том же клиенте с которого играю со своего акка, но так как все были минусовые то и не было не когда у меня проблем ))

Реакции
0
Баллы
0

лучше не отправляй им ничего так как ты там все проиграешь и сам себя забанишь наавсегда. псамоисключение навсегда называется. могу сразу дать адрес куда писать. сюда пишешь забаньте меня навсегда и забудь про пс это не покер это пародия ГСЧ никакой. wecare@pokerstars.com пиши на эту почту. я тебе секономлью много денег потом спасибо скажешь. :cover:

penek

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8

4 года не запрашивал, потом запросил

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.