Заработок в интернете

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

Знаю сайт но он желательно для девушек
Рега полностью бесплатна
Суть работы стрипиз или секс по вебке
Я примерно год назад устроил свою одноклассницу туда
Она пишит что Минимум 50-70 евро в день получает

Там система токенов, 1 токен это 0,1 евро
У всех расценки есть и начинаются они от 20 токкенов
Если есть пара м+ж то выхлоп огромен

Если быть честным то жырные телки ловять 100-200 евро за 4-5 часов ( 100+ кг)

Могу дать ссылку ( Не кто не узнает что вы обратились ко мне)
Пишим в ЛС
Фуууу... кто-то ещё занимается этими виртуальными извращениями??? Неужели в реале никого найти не могут:redlol:

Vitamin

Banned
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Заработок в интернете

Подскажите, пожалуйста, вот я там зарегистрировалась, и под конец, когда ввела уже все свои данные с меня потребовали примеры работ. От куда их взять если я еще не работала?
честно не в курсе , там онлайн поддержка есть , узнайте лучше у них. Я контрольные-курсовые-дипломые в оффе делал будучи студентом , так вот база осталась , пару работ отправил им при реге . Кстати там вроде можно и фото работ отправлять , не обязательно в Word.

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

да ! давай с той клушкой на пару , которую ты на видео снимала , скажи ей для кастинга Звёзды на льду надо
У меня с головой пока ещё всё нормально)))

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

что бы не быть голословным , вот часть моих заказов. Там просто выбираешь какое делать будешь и выполняешь его. Можно называть свою цену , если им сильно поджимает , то изначальную можно раз в пять увеличить . Есть там и онлайн помощь во время экзамена , для дистанционников. Заказы присылают лично на твою страницу , какие предметы указал те и будут присылать короче
ты так виртуозно пользуешься гуглом или твоя фамилия Перельман?

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
- Заработок в интернете

Берешь кредит, садишься в омашку 25-50$. Легкие деньги, там скила нет чисто пиханина :coolface:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Заработок в интернете

и почему именно там и только там?
http://www.uznai.su/company
ну я как бы для примера выложил. Начинал здесь http://www.magazinznaniy.ru/ , там способ связи напрямую с клиентом под контролем администрации сайта . Но после того как одна девушка спросила почему так дорого прошу за курсач по ТОЭ , я озвучил свою цену в чате с ней (нарушение правил сайта работодателя) она назвала другую ( в три раза больше) которую от неё просят владельцы сайта . Произошла несостыковка , оказывается они навариваются на 60-70 процентов от заказа . Тупо просто обменялся с новой знакомой скайпом и ВК . Как оказалась девушка давно занимается выполнением рефератов и курсовых по гуманитарным дисциплинам , и часто к ней обращаются с техническими предметами , которые она , что бы не терять клиентов , выкладывала на тот сайт. И предложила работать напрямую без посреднических сайтов . Перевод на киви 50% на 50% (50% до начала выполнения 50% после предачи). Уже больше года сотрудничаем . На сайте http://www.magazinznaniy.ru/ был забанен , так как нарушил правила (озвучивание цены и обмен личными данными)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

и
Смелость города берет.......глупость кредиты
ладно, посоветуй с чего начать, вот допустим в заочник ком рега для авторов не проходит. кнопка реги не нажимается и я хз промокод
и что есть такое полегче для человека ближе к гуманитарному? без математики/физики\электроники и пр

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

прибор для бесконтактного контроля дыхания 7 500 интересно сколько сайт запросил за изобретение

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48
- Заработок в интернете

Знаю сайт но он желательно для девушек
Рега полностью бесплатна
Суть работы стрипиз или секс по вебке
Я примерно год назад устроил свою одноклассницу туда
Она пишит что Минимум 50-70 евро в день получает

Там система токенов, 1 токен это 0,1 евро
У всех расценки есть и начинаются они от 20 токкенов
Если есть пара м+ж то выхлоп огромен

Если быть честным то жырные телки ловять 100-200 евро за 4-5 часов ( 100+ кг)

Могу дать ссылку ( Не кто не узнает что вы обратились ко мне)
Пишим в ЛС
ты про бонго камс ?:redlol: кого именно ?я тоже туда своюзнакомую пихнул:redlol:
только ты передай своей подруге,что все приваты записывают и выкладывают в сеть,так что у нее поклонников море.:redlol:

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48
- Заработок в интернете

честно не в курсе , там онлайн поддержка есть , узнайте лучше у них. Я контрольные-курсовые-дипломые в оффе делал будучи студентом , так вот база осталась , пару работ отправил им при реге . Кстати там вроде можно и фото работ отправлять , не обязательно в Word.
ты натури хищник,я тоже все практики и дипломы сам мутил,может загляну.

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Заработок в интернете

и
ладно, посоветуй с чего начать, вот допустим в заочник ком рега для авторов не проходит. кнопка реги не нажимается и я хз промокод
и что есть такое полегче для человека ближе к гуманитарному? без математики/физики\электроники и пр
попробуй тут http://www.magazinznaniy.ru/
Для примера можно скачать какие нибудь готовые курсачи или рефераты , чуть обработать в ворде и прикрепить как свои , думаю это им не важно , но а если по техническим , могу свои работы дать для прикрепления к резюме.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

попробуй тут http://www.magazinznaniy.ru/
Для примера можно скачать какие нибудь готовые курсачи или рефераты , чуть обработать в ворде и прикрепить как свои , думаю это им не важно , но а если по техническим , могу свои работы дать для прикрепления к резюме.
Открытые вакансии:

Специалист по бизнес - планированию
Специалист по выполнению работ по PR и рекламе
Специалист по выполнению работ по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ
Специалист по выполнению работ по логистике
Специалист по выполнению работ по метрологии, стандартизации в машиностроении
Специалист по выполнению работ по ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ
Специалист по выполнению работ по финансовому, банковскому праву
Специалист по выполнению работ по юриспруденции, логике, криминологии
Специалист по выполнению работ по экономике, финансам, финансовой математике, АФХД
Специалист по выполнению учебных работ программированию Visio, BPWin, VBA, Java, FoxPro и др.
Специалист по выполнению работ по теоретической механике, сопромату, деталям машин

эм...... я конечно писал в дипломной работе экономическую часть и даже с чертежом.... и я знаю, что в россии уровень образования низкий, но что-то мне подсказывает...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу