Заработок в интернете

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

о, вспомнил, еще читал книгу про логику, но это наверное мало похоже на логистику..
а так что не возьми цифры\формулы

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Заработок в интернете

логистика - это вроде составление наиболее выгодного маршрута движения товароперевозчиков

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

в общем я так понял такого чтобы написать курсач по горе от ума или сочинение на тему климатических аномалий или составить схемы развития личности по классам, это кароче не то,да

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

Да чё вы паритесь??? Зарегистрируйтесь на какой-нить бирже статей и пишите статьи на продажу))) Ну их, эти рефераты... сложно очень, потом мозги набекрень... Я вот пишу статьи на одном сайте на продажу. 0.8$ за 1000 символов. В день если не лениться можно по 30 долларов получать... можно и больше) Зато это легче намного)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

Да чё вы паритесь??? Зарегистрируйтесь на какой-нить бирже статей и пишите статьи на продажу))) Ну их, эти рефераты... сложно очень, потом мозги набекрень... Я вот пишу статьи на одном сайте на продажу. 0.8$ за 1000 символов. В день если не лениться можно по 30 долларов получать... можно и больше) Зато это легче намного)
ссылка? напутствие?

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

Вот скрины выплат
Безымянный.png
Заработать там можно))) Если не лениться)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

так а какие лучше? как проходит процесс и пр. если ты в теме, тебе проще рассказать в кратце хотябы
например на томже фриласн ру там кокнуренция идиотская и все такое прочее

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

одна не замазана картинка

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

одна не замазана картинка
Да фиг с ней, с картинкой... Регишься на проекте, подтверждаешь свои платёжные данные (ВМИД) и выкладываешь статьи на бирже статей... Всё... Лучше следить за статистикой- на какие темы статьи лучше уходят...
Будешь хорошо статьи писать - появятся постоянные заказчики... Будут просить написать статьи уже на определённые темы для их сайта)

Главное, чтоб статьи уникальные были, читабельные. Без ошибок, естественно)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

Да фиг с ней, с картинкой... Регишься на проекте, подтверждаешь свои платёжные данные (ВМИД) и выкладываешь статьи на бирже статей... Всё... Лучше следить за статистикой- на какие темы статьи лучше уходят...
Будешь хорошо статьи писать - появятся постоянные заказчики... Будут просить написать статьи уже на определённые темы для их сайта)
хорошо, спасибо, завтра попробую..
а сначала пишешь статьи и потом покупают или сначала видишь заказ а потом пишешь статью? кароче лан разберусь наверн. просто если их много. может есть те там где проще, чтобы просто убедиться что это работает и итебя будут покупать

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

логистика - это вроде составление наиболее выгодного маршрута движения товароперевозчиков
слушай если где найдешь что-нить по ближе к гуманиатрному, пожалуста сообщи, языком болтать это рили ко мне но вон с цыфраами это не ко мне. у меня и диплом еле еле сошелся подбивал резалты

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

Сначала выставляешь, потом покупают... Мой тебе совет: напиши около 50-100 статей и выставь на биржу... тогда в день будет по 3-5 статьи уходить... Это как на рынке- у кого ассортимент больше, у того соответственно и выручки больше(больше вероятности что купят) Будешь качественные писать - будут лучше скупать (будут по ИД искать именно твои статьи)... Да и через личку будут заказывать)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

Сначала выставляешь, потом покупают... Мой тебе совет: напиши около 50-100 статей и выставь на биржу... тогда в день будет по 3-5 статьи уходить... Это как на рынке- у кого ассортимент больше, у того соответственно и выручки больше(больше вероятности что купят) Будешь качественные писать - будут лучше скупать (будут по ИД искать именно твои статьи)... Да и через личку будут заказывать)
а про что писать? что с плагиатом и копирйтом? даш пару примеров? размер\стиль текста\наличие пунктуационных ошибок? я писал только на покерную тематику статьи там по 5 000. такого плана легко. и как привлечть клиента? ты так говоришь, напиши 100 статей, будто о качестве особо никто не заботится и спокойно друг у друга все сливают ( что в принципе и бывает часто в инете) но будет ли такое продаваться

надо микрософт офис качать а то винда 8-ая без него..

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

и интересно сам процесс покупки. с дипломными и курсовыми понятно - больше 1-го раза запрещено продавать. а тут?

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Заработок в интернете

а про что писать? что с плагиатом и копирйтом? даш пару примеров? размер\стиль текста\наличие пунктуационных ошибок? я писал только на покерную тематику статьи там по 5 000. такого плана легко. и как привлечть клиента? ты так говоришь, напиши 100 статей, будто о качестве особо никто не заботится и спокойно друг у друга все сливают ( что в принципе и бывает часто в инете) но будет ли такое продаваться

надо микрософт офис качать а то винда 8-ая без него..
Я тебе в личку отправила данные свои, как зарегистрируешься - пиши в агент...Я там почти всегда на связи)
Качество конечно обязательно... Не всё же за один день...

Последнее редактирование модератором:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0
- Заработок в интернете

обычно по гуманитарным процент уникалньности от 90 и выше , по техническим 20-30%

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Заработок в интернете

обычно по гуманитарным процент уникалньности от 90 и выше , по техническим 20-30%
да как нефиг. я про покер уникальные полностью писал статьи. а про бродского с пастернаком и подавно напишу

вот тока продадутся ли :cq:

bambucha

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Заработок в интернете

что бы не быть голословным , вот часть моих заказов. Там просто выбираешь какое делать будешь и выполняешь его. Можно называть свою цену , если им сильно поджимает , то изначальную можно раз в пять увеличить . Есть там и онлайн помощь во время экзамена , для дистанционников. Заказы присылают лично на твою страницу , какие предметы указал те и будут присылать короче
по мировой экономике на тему "экономическое управление на предприятии в кризисное и посткризисное время" сколько стоить будет?
лето скоро уже, так сказать "готовь сани летом"

anatoliykum

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, хочу порекомендовать вам отличный сайт с честными и проверенными аналитиками 【Дневник Каппера】: отзывы о Телеграмм канале. С ними вы быстро выйдете в хороший плюс

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу