Заслуженная пенсионерка татуажа

Автор темы #1
A

Awia69

Guest
Многим молодым девушкам сейчас ставят в укор: мол, это сейчас вы хотите татуировку, а когда постареете, каково вам будет?

Что ж, теперь у этих девушек есть достойный ответ на такие комментарии и пример для подражания: 49-летняя британка Аманда Бригналл, мать двоих детей, 80 процентов тела которой покрыто татуировками.

Первую она сделала еще в 18 лет, однако по-настоящему увлеклась этим в 37, после тяжелейшего развода с мужем... На фоне кризиса среднего возраста это далось ей очень непросто.

Сейчас на ее теле чего только нет: и паутина, и потрет Мерилин Монро, и звезды, и фраза "Поговори с рукой", вытатуированная на ладони: обычно американцы и британцы говорят так тому, с кем они не хотят разговаривать.

Сколько их еще набьет Аманда, не совсем ясно: на ней почти не осталось живого места", однако живот и ребра почти полностью свободны, и возможно, 80 процентов скоро превратятся в 100.

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38
- Заслуженная пенсионерка татуажа

норм. уважаю.

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

фу фу фу,мои глаза..... о Боже я ослеп

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

беее, ладно хоть старуха

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

аааа мое зрение>....:elefant: давай нормальные темы ты походу сдуваешься

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

может скинемся по баксу да и отправим-Awia69 в отпуск?
:umnik:Awia69 хочешь яйца в море окунуть?

Автор темы #7
A

Awia69

Guest

давай нормальные темы ты походу сдуваешься
Понимаешь, Пунш, понятие нормальные у всех разные. Мне, к примеру, гораздо интереснее тема Сколько мёда собирает пчела чем Какого мужа поменяла звезда... Или всякие сексуальные и подобные топы. Нету в данных топах знаний! Или улучшения кругозора. Да и девки мне всегда нравились больше не на фото, а рядом в постеле. Хотя, случается, и сам создаю такие темы. Но, это уж на угоду другим. Мне не интересны такие темы. Априори! Просто на НФ они в почёте.:bv: Скажем так-иду в струе.:bp: А данная тема конкретно-просто для кругозора. Не более. Да и подстроится под вас всех невозможно. Да и нет желания. Всё просто. Как и в других темах. Нравиться-комменти. Нет-проходим с песнями.:bayan: Ну или тоже комент свой. Твоё же право это сделать...

Автор темы #8
A

Awia69

Guest

может скинемся по баксу да и отправим-Awia69 в отпуск? Awia69 хочешь яйца в море окунуть?
Не беру подарки такие-не люблю быть обязанным. Да и Волга у меня под боком.:bv:

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

я бы покушал пирожков у такой бабушки . наверняка там вместо начинки вкусный трешь :ar:

PoLiNa

Banned
Реакции
11
Баллы
0

:cu:oh my God

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу