Завтра в 20.00 на Нтв Чистосердечное признание с Иваном Демидовым

Автор темы #1

Supersima

Banned
Реакции
19
Баллы
0
Завтра в 20.00 на Нтв выйдет программа "Чистосердечное признание" с Иваном Демидовым, наверно будет интересно посмотреть)

http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
да там треша доифга. смотришь как сказку. там еще голос закадровый такой)))
но думаю все равно интересно будет)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
нтв риггед!

-=SV=-

New Member
Реакции
64
Баллы
0
а у нтв есть интернет сайт, где можно посмотреть в повторе будет?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Опять скажут, что он баловень судьба, а все покеристы лудоманы и идиоты, ввязавшиеся в лохотрон. Лучше б рассказали сколько можно подымать на ммм.

• Like
Реакции: orgi

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Запишет может кто-нить и выложит? )

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
е мое... увидел это в 20.24 примерно по времени, побежал НТВ включать, а там уже какая-то детективная фигня идет(((

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Никто не записал? (

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
поглядел я мельком... в общем я хз как Демидов на это согласился и скок ему заплатили,кадры явно древние там 5 мин. всего.
В программе тема была "Большой куш" показывали тех кто сидит за большие суммы,всяких лудоманов и тех кто находил 6значные суммы на дороге,а Демидов единственный типо кто хоть что-то получил с больших денег,всё было выставлено как будто они ему на голову упали.Типо выйграл 6лямов,половину отдал "агенту"(на НТВ по ходу вообще не парились узнавать что да как и что такое бэккинг) ещё куда-то пораздовал что даже на квартиру не хватило.В общем опять покер показали как лудоманию....

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
бл* да это старый выпуск. Я то думал чё то новое будет. А про это Демидов уже давно писал в блоге на дт, что нарезали хрен поймёшь как, и в реале было всё по другому. Сказали что он вообще собирается завязать с покером))) А он лишь ответил на вопрос об альтернативном заработке)))

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Да, повтор)

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
очередное промывание мозга от НТВ :af:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу