Здрасте господа,а так же Сильные Игроки!!!

Автор темы #1

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день господа,а так же игроки в покер!
Меня зовут Павел мне 24 года,учусь в МВД,работаю в суде.
Играл в покер исключительно офлаи,и довольно был всегда в плюсе...
Но так как там бывает сильно накурено да еще и не удобно,да и вообще шумно,решил для себя открыть как онлайн покер.
И тут начались подводные камни,я иногда вот сижу и удивляюсь РЕБЯТАААА,я думал будет намного легче....
начал читать учиться,у меня друг играет на нл 50,вот начал меня учить,анализировать но так как,время у него бывает не сильно то и много,тренировки не часто бывают.......
Вот зашел на ваш форум,тут все такие умные,сильные..
Тренировки конечно стоят дорогооооо,как для студента,я потянуть не могу..Но я сам понимаю что без их охххх как тяжело но то что другие думаю что сами прочитав книгу сразу же буду миллионы выигрывать...
Кто бы смог понятливого человека,хорошего ученика,да и просто хорошего человека под "БОК"я все потом воздам...
А так же будет приятно пообщяться с людьми и покере,всегда рад хорошим людям!!!!:bayan::bayan:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
- Здрасте господа,а так же Сильные Игроки!!!

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

Да,не у нас в Украине они разрешены,просто я бы хотел как сказать совета от ребят которые бы смогли бы мне помочь!
Как в Москве будешь, пиши - помогу тебе почувствовать вкус к жизни и бросить это онлайн-дерьмо раз и навсегда)

Автор темы #10

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Как в Москве будешь, пиши - помогу тебе почувствовать вкус к жизни и бросить это онлайн-дерьмо раз и навсегда)
А чего дерьмо мне от наоборот интересно стал этот онлайн покер!:df:

LDimasya

Banned
Реакции
76
Баллы
0

Хотя б написал где в Украине...она же не 30 квадратных метров...Я играл и в Черкассах и в Чернигове и в Одессе

Автор темы #12

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

а с каких пор в МВД стали учить? в МВД работают...ну и студенты пошли...
Институт Министерства Внутрених Дел)

Хотя б написал где в Украине...она же не 30 квадратных метров...Я играл и в Черкассах и в Чернигове и в Одессе
Киев

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

А чего дерьмо мне от наоборот интересно стал этот онлайн покер!:df:
ну раз только интересен стал, тогда через пару лет напиши) когда на себе все "прелести" этого дерьма прочувствуешь

Автор темы #15

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

ну раз только интересен стал, тогда через пару лет напиши) когда на себе все "прелести" этого дерьма прочувствуешь
да почувствовал уже прелести,и прелести ПОКЕР СТАРСА...Но ведь если другие могут почему я не смогу?
я могу ошибаться но парень с нимо jjjean вообще просто гений,и выигрует нечего себе сколько денег!

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

я могу ошибаться но парень с нимо jjjean вообще просто гений,и выигрует нечего себе сколько денег!
а ты не подумал почему так происходит, что один выигрывает миллионы, а несколько миллионов месят рейк годами на днищенских лимитах... может для этого и есть эти успешные счастливцы?)) че то меня понесло, пардон парни. Хочешь пообщаться - зайди сюда

https://neverfold.appspot.com/threads/45291

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #17

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

а ты не подумал почему так происходит, что один выигрывает миллионы, а несколько миллионов месят рейк годами на днищенских лимитах... может для этого и есть эти успешные счастливцы?)) че то меня понесло, пардон парни. Хочешь пообщаться - зайди сюда

https://neverfold.appspot.com/threads/45291
да конечно с хорошими людьми всегда буду рад пообщяться!!!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #20

ggthsbye

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

чо вы издеваетесь то ?помогли бы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.