Жалоба на Fulltiltpoker

Автор темы #1

Pen

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день. Может ли мне ктонибудь посоветовать куда можно обратиться с жалобой на fulltiltpoker , в связи с тем что меня незаконно забанили и конфисковали средства. Суппорт говорит , что в связи с мошенничеством , хотя хоть головой ап стену убейся ничего подобного на 100% не было. Просто так, потому что гладиолусы. В суппорт писал - отвечает одним и тем же письмом. Мошеничество - а обьяснить не можем - конфиденциально!
Еще раз повторяю 100% ничего не было.

• Like
Реакции: TTR

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
kanawake gaming
wtf&^?)

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
+1
В принципе что на старзах,что на фтп простотак не банят!

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну ваще просто так не банят вроде... может ыт и не знаешь что какие-то твои действия были противозаконными...

а вообще вроде бывали случаи когда фултилт че-то там расследует с полгодика и потом разбанивает аккаунт... а жалобы на них ни в какие места не помогут... там типа каждое решение их окончательное и обжалованию не подлежит

Последнее редактирование модератором:

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Кстати, припугивать этой конторой "kanawake gaming", в некоторых случаях помогает, но не в подобном, как у ТС, а например, может помочь если выплату задерживают...., по крайне мере мне помогало

Автор темы #11

Pen

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Pen, вспомни, ни у кого не выигрывал недавно слишком много и слишком легко?
Я например люблю сливать бездепы в хедзапах в одни руки. Интересно, за выигрыш у меня моего бездепа их банят?

Скольких денег вопрос? Сколько своих ввел, каким образом, сколько выиграл, в каких играх?

Если вводил деньги по кредитке, и прошло не много времени, <45 дней, можешь оспорить платеж через банк, и вернуть свой депозит. Но это мороки на год, а то и на два. И шансы 50/50. Но если сумма большая, то стоит попробовать.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Пен ник в студию, ща посмотрим че там у тебя :)

M

moron

Guest
Помнится был тут один "жалобщик" на фуллтильт. незнаю, мж он поплакаться хотел, но по его графику более чем очевиден был карж :D

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Правильно сказал Staal-Дай никнейм и все посмотрят что ты играл,и станет ясно дампил ты или нет)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Гдето полгода назад пригласил одного знакомого поиграть на Full Tilt друг недельку, поиграл на плеймани почитал немного статьей и закинул 50тку с нее чучуть поднял и решил вывести около 150 которые были на счете.

Потом он кинул 50$ опять и сразу пошел на НЛ50 (за что конечно я отчитал по полной :D), где попал на хорошего американского фиша который по любой паре просто отдавал стек.Так за 13 раздач друг успел снять с него около 200.Опьять поставил на вывод а через 15 минут его акк банят по причине чипдампинга.
Смотрю ПТР вижу что фиш в этот же день закинул 250$ и слил их за 25-30 раздач.Да смахивает сильно на чипдампинг.Но пишу саппорту. Ответ в стиле: "можете не стараться тут по любому видно чипдампинг и ничего у вас не получится вернуть". Пишу в Alderney Gambling Control Commission по поводу саппорта фтп (кто не знает фтп владеет от них лицензией и притензии по фтп писать следует им) обещают разобратся. Буквально через дня 3 получаю ответ где нам рекомендуют обратится к представителю службы безопасности. За день переписки сошлись на мнении что кардеры бы не стал так заморачиватся по поводу 200$ и деньги успешно вернули. Хеппи Енд.С тех пор друг в покер ни ногой :D.
отсюда: http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/1712477/

http://www.gamblingcontrol.org/contact_us.php

Последнее редактирование:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ну, по сути дела, румы сами подставляют своих же игроков, которые играют честно, и знать не знают о мошенничестве.
Все эти пустые деньги, бездепы, которые раздаются кому попало, та даже те же кардеры.
Вот, я вношу первый депозит, почему даже самое простое, нельзя мне позвонить, и удостоверится что я не кардер?
Ведь чтоб толкнуть свою рекламную акцию, всегда найдут время на звонок в самое неподходящее время.

А так, чтоб скардить с какой-нибудь германской кредитки, нужно будет еще на каждую кредитку по одному германскому телефону заводить. Уже отсеялось бы 99.9999% кардеров.

В секьюрити румов работают идиоты. Сами подрывают к себе доверие. Проще забанить часть честных игроков, чем улучшить систему защиты от мошенничества.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
s91 думаю просто перевод) для тупых америкосов же правила

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
А так, чтоб скардить с какой-нибудь германской кредитки, нужно будет еще на каждую кредитку по одному германскому телефону заводить. Уже отсеялось бы 99.9999% кардеров.
совершено не согласен. Завести германский, англ, китайский и т.д номера это дело одних суток. Так что не о чём это всё.

И хотел бы заметить что всё же если человек не виноват то его разблокируют в любом случае, за исключением пати и бвина.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.