Жипсити

Автор темы #1

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Кароче нашел там своего однокласника(GT), учились вместе там я зареган позже чем тут ну не суть. Там короче этот чел такие умные мысли задвигал, а по жизни лошара. я это в коменте отписал. Меня заблочили. Такое ощущение что там мля собрались одни математические задроты, лошки школьные. У кого какие мнения

Автор темы #3

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
- Жипсити

что просто?

Этот задрот в модерах, но не он блочил)))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Жипсити

Это в школе ботаны лошары, а хулиганы-раздолбаи крутые перцы. А потом лошара кушает а ресторане, а крутой перец приносит ему счет за ужин внадежде на чаевые :redlol:

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Жипсити

Там короче этот чел такие умные мысли задвигал, а по жизни лошара. я это в коменте отписал. Меня заблочили.
Так ведь там церемониться не будут. Оскорбил кого из местных авторитетов - получи бан. :ukurok2:
Это у нас тут демократия, высшую меру редко применяют.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Жипсити

Это в школе ботаны лошары, а хулиганы-раздолбаи крутые перцы. А потом лошара кушает а ресторане, а крутой перец приносит ему счет за ужин внадежде на чаевые :redlol:
Это тоже стереотип. Я одного такого только знаю - кудато он в газпром программистом присосался и хорошо получает. Правда так и остался лашарой - когда его жена, наша общая знакомая, словила вальтов и подумала что я ее преследую она ко мне подослала своего бывшего мужа, а не этого чудика.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Жипсити

Ну понятно, что стереотип, только не мой. Я так для примера, а случаев разных много.
Но если взять статистику, которая редко ошибается, то кто плохо учился, тот больше работет руками, т.е, физически, ну и соответствеено наоборот, кто тянулся к знаниям, тот и работает чаще головой, т.е. умственно.
Хотя например хирург работает и руками и головой одновременно, но решающий фактор последний, не зря они там по десять лет учатся.

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Жипсити

Ну понятно, что стереотип, только не мой. Я так для примера, а случаев разных много.
Но если взять статистику, которая редко ошибается, то кто плохо учился, тот больше работет руками, т.е, физически, ну и соответствеено наоборот, кто тянулся к знаниям, тот и работает чаще головой, т.е. умственно.
Хотя например хирург работает и руками и головой одновременно, но решающий фактор последний, не зря они там по десять лет учатся.
ну как бы все верно... Но исходя из жизненного опыта, может время такое было (90-е). Перебрал всех своих знакомых, с кем в школе учился, в универе, друзей детства. Так вот, все кто были отличниками, выше директора школы никто не поднялся, кто инженером, кто врачом, кто учителем. А вот 3-ешники, которые на учебу забивали в школе, или те которые в универе хвосты постоянно сдавали, или были в авторитете на районе в итоге многие из них выросли в очень обеспеченных и сильных личностей. Может так совпало, а может это все-таки "естественный отбор"?)
Вот помню по себе в универе, отличники выскочат на экзамене, либо автоматом, либо из-за того что постоянно на виду у препода и к ним отношение другое, ну да чел ходил на лекции в рот смотрел, ну не все знает, но он же старался. В итоге, он и половины материала не зная, вылазит на экзамене. А вот раздолбай, на которого у препода зуб, пока от корки до корки не выучит предмет экзамен не сдаст. Так вот к чему я, те кто привык к трудностям, тот кто гибок и умеет приспосабливаться, тот и становится победителем по жизни.
Это лично мое мнение и мое мировоззрение. У кого-то может в окружении совсем не так.

А теперь по теме. Чем и нравится НФ это свободой слова. Здесь нет разграничений и жестких рамок. Знал я форумы-концлагеря и пожеще чем ДЖ-Т. Ну забанили и ладно, тусуйся здесь. Будешь адекватом народ тебя примет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.