жёстко отымели регуляра :)

Автор темы #1

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
PokerStars - ˆ0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3

БТН фиш
СБ - регуляр.
можно, кончено, и префлоп 3б/5б сыграть, но мне захотелось с фишом разыграть спот.
CO: ˆ109.25
BTN: ˆ23.50
SB: ˆ53.10
Hero (BB): ˆ84.50
UTG: ˆ51.80

SB posts SB ˆ0.25, Hero posts BB ˆ0.50

Pre Flop: (ˆ0.75) Hero has 4:spade: 4:club:

fold, fold, BTN calls ˆ0.50, SB raises to ˆ2.50, Hero calls ˆ2.00, BTN calls ˆ2.00

Flop: (ˆ7.50, 3 players) 7:spade: 2:diamond: 8:heart:
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: (ˆ7.50, 3 players) 7:club:
SB bets ˆ4.50, Hero raises to ˆ10.00, fold, SB raises to ˆ15.50, Hero calls ˆ5.50

River: (ˆ38.50, 2 players) 3:spade:
SB checks, Hero checks

[spoil]SB shows A:diamond: T:spade: (One Pair, Sevens) (PreFlop 47%, Flop 28%, Turn 20%)
Hero shows 4:spade: 4:club: (Two Pair, Sevens and Fours) (PreFlop 53%, Flop 72%, Turn 80%)
Hero wins ˆ36.60
[/spoil] :ukurok2:
я, кстати, над колом ривера подумывал.
думаю, этот рег меня надолго запомнил, наверняка нотс даже по такому случаю написал, аля Вельюбетить до посинения с гамном :D

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Хорош! Раскажи историю раздачи (ход мыслей).

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Кажется сам разобрался маленько .
Рег на флопе поставит со всеми готовыми руками. верно ?

Автор темы #4

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
ход мыслей такой. если он хоть как то зацепилзся за доску, буть то ОЕСД, пара, он бы обязательно ставил здесь, тк фиш может проплатить и по Ахай, = фиш не зарейзит блеф, да и чек-кол против пассикного фиша или меня бессмысленен.

я подумал немного над бетом на флопе, но решил чекнуть, по причине того, что доска хорошо подошла диапазону фиша. но фиш чекнул. значит топ пары у фиша точно нет. возможно Ахай, гатшот, стритдро, и туча оверкарт и воздуха.

на тёрне рег решил прикарманить пот. я подумал сначала над колом, но затем решил. рег знает, что чекать 7х я здесь тоже не буду, ну почти никогда. значит он положит меня именно на то, что у меня есть, то есть на блеф. и мой рейз здесь был не блеф, а именно вельюбет тк мой диапазон полностью доминирует его. опасаться я мог разве что 66.
рег задумался, и решил минтрибетнуть. у меня две опции. первая 4бетпуш - и забрать всё на флопе.
вторая проколить флоп, и проколить возможный блефпуш на ривере.

ещё есть опция - мин4бет, типа жестить начинаю, но я решил не выносить ему мозг до поры до времени.

тёрн кол. ривер с одной стороны отличная карта, с другой 33 получили фулхауз. но на таком ривере я бы точно вскрыл. сложнее бы было на оверкартах, хотя по идее он не должен вельюбетить здесь даже зашедшего туза, ибо есть таки вероятность что у меня сидит рука типа 76.

Рег на флопе поставит со всеми готовыми руками. верно ?
да, только кроме 66 и 33

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
SB регуляр??? пиZдец я бы его в фиши записал, или там реги все так регулярят на турне?

Автор темы #6

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
или там реги все так регулярят на турне?
ну он хоть как не фиш. он блефовал со своими АТ. причём блеф его имеет место быть, тк он почти уверен, что я блефую. ему неповезло просто, что я на уровень выше оказался. кто ж знал, что я с 44 вельюрейзить стану :D
а в фиши его записывать не надо, играет регулярно, около 6-9 столов. причём в целом неплох.
или там реги все так регулярят на турне? __________________
те кто ниты и катают 12+ столов не регулярят в подавляющем большинстве.
есть и те, кто мувят постоянно чёто ищут возможности для блефа. я пока что между затесался.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
я имел ввиду его xr6N поймический рейз(трибет) турна, это шо?

Автор темы #8

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
его xr6N поймический рейз(трибет) турна, это шо?
ну это чистой воды спью:) хотя по идее такой трибет вполне возможен, доска сухая.

мне интересно вот что, если я б я пошёл олын(опп мог положить меня на дровишко или нет?) и воклил бы, вот была бы потеха.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
хз наверное без совпадений или пары не вколил, ибо какие тут дрова могут пушить?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
какой-то совершенно несуразный ререйз от рега на терне

UPD.
чето в ХХ запутался, показалось что СБ комплит делал просто. Засим кавычки в слове рег убрал )

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
одни фиши в этой раздаче играли)

Автор темы #15

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
почему именно эти руки ставить флоп не будут?
ну 66/33, абсолютно не с чего добирать. да и аутов на усиление, в случае чего нет почти. хз чую что 66/33 он бы не Кбетил здесь, хотя всё возмозжно.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Парень фиш, фу-фу-фу, где такие играют.
Ребят да вы посмотрите сначала на раздачу и статы хиро, прежде чем так играть.
1. Самое главное наш хиро имеет Фолд на 3 Бет = 90%.
2. Монор выложи свои статы на Бер флоп и Бет терн. Если они 80/70 то ето скажет еще один + в пользу оппа.
3. Если б опп был фишом он делал бы рейз на ривере. А так он попробовал украсть банк 3бет, не получилось и сдался.
4. Тут скорее ты не добрал 1 ставку на ривере.

ну это чистой воды спью:) хотя по идее такой трибет вполне возможен, доска сухая.

мне интересно вот что, если я б я пошёл олын(опп мог положить меня на дровишко или нет?) и воклил бы, вот была бы потеха.
Думаю если б он хотел тебя пушить, то сделал бы это на терне. А так читай выше пункт 3 и 4

B

Bliksem

Guest
норм разыграл, а статы есть на "рега"?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу