Журнал "Фитиль"

Автор темы #1

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
Посмотрел интервью Пескова каналу ВВС и думаю: где-то это я уже видел. Да вот же:

[YOUTUBE]XhMs6vBwWWk[/YOUTUBE]

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Журнал "Фитиль"

Посмотрел интервью Пескова каналу ВВС и думаю: где-то это я уже видел. Да вот же:
И что ты увидел в интервью? Кидай и его тогда сюда, обсудим)
Ты чёт стал много создавать, так скажем, "политических тем". На либерастов что ли подписался? :ukurok2:

Может нам и ездят по ушам телевизионными сюжетами, но хоть что-то логично объясняют (речь именно по внешней политики, на местах у нас ещё не научились работать и ооочень много воруют, действуя исключительно в своих интересах).
Те же америкосы нихрена объяснить не могут и не дают ответов на элементарные вопросы. И я знаю почему, они попросту ох.ели и обнаглели!
А мы им тупо мешаем, вставляя палки в колёса. Отсюда вся эта хрень и идёт против России на Западе, санкции и т.д. Они видят в нас соперника и пытаются строить, чтобы мы плясали под их дудку, как к слову делают многие. А мы в ответ водим им писюном по губам, может не очень богатые, но гордые и самостоятельные.

Вложения

Автор темы #3

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Журнал "Фитиль"

И что ты увидел в интервью? Кидай и его тогда сюда, обсудим)
Ты чёт стал много создавать, так скажем, "политических тем". На либерастов что ли подписался? :ukurok2:

Может нам и ездят по ушам телевизионными сюжетами, но хоть что-то логично объясняют (речь именно по внешней политики, на местах у нас ещё не научились работать и ооочень много воруют, действуя исключительно в своих интересах).
Те же америкосы нихрена объяснить не могут и не дают ответов на элементарные вопросы. И я знаю почему, они попросту ох.ели и обнаглели!
А мы им тупо мешаем, вставляя палки в колёса. Отсюда вся эта хрень и идёт против России на Западе, санкции и т.д. Они видят в нас соперника и пытаются строить, чтобы мы плясали под их дудку, как к слову делают многие. А мы в ответ водим им писюном по губам, может не очень богатые, но гордые и самостоятельные.

По просьбам трудящихся вот само видео.

[YOUTUBE]MKhOus4HPio[/YOUTUBE]

Хотел ни чего не писать, но все же. Мне честно говоря вся внешняя политика особо не интересна, т.к. наше правительство и правительства других стран преследуют можно сказать свои интересы, нас простых обывателей ни кто спрашивать не будет как поступить в той или иной ситуации.
Я этим видео просто хотел подчеркнуть что наш прессекретарь не смог дать однозначного ответа на конкретно поставленный вопрос, только и всего. И вставил видео из юмористического журнала.
А то что у Вас там бомбить начинает, это сугубо Ваше личное дело и я не преследовал ни какого политического смысла в этой теме!!!

Хотел что бы у Вас, дорогие форумчане, немного поднялось настроение. Только и всего. Будьте добрее))

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Журнал "Фитиль"

т.к. наше правительство и правительства других стран преследуют можно сказать свои интересы, нас простых обывателей ни кто спрашивать не будет как поступить в той или иной ситуации.
То есть, другими словами, ты был бы не против увидеть очередную НАТОвскую базу в Крыму? Или про какие интересы ведётся речь?

Видео просто лол, я думал больше чё-нить из этого: http://novo24.ru/doc/104039_intervu_sensaciia_d._peskov_bbc:griadyt_peremeny.staryy_mir_doljen_yyti.html

Про самолёт даже говорить не приходится, мы какие-то расследования там проводим, оправдываемся. А америкосы не публикуют снимки со своих спутников, украинские власти засекретили данные диспетчеров. И главное, какой мотив нам вообще сбивать было Боинг? а у другой стороны он был! Для меня всё ясно, как белый день, без всяких расследований, которые кстати почему-то отклоняют бездоказательно все наши аргументы.

Автор темы #5

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Журнал "Фитиль"

То есть, другими словами, ты был бы не против увидеть очередную НАТОвскую базу в Крыму? Или про какие интересы ведётся речь?

Видео просто лол, я думал больше чё-нить из этого: http://novo24.ru/doc/104039_intervu_sensaciia_d._peskov_bbc:griadyt_peremeny.staryy_mir_doljen_yyti.html

Про самолёт даже говорить не приходится, мы какие-то расследования там проводим, оправдываемся. А америкосы не публикуют снимки со своих спутников, украинские власти засекретили данные диспетчеров. И главное, какой мотив нам вообще сбивать было Боинг? а у другой стороны он был! Для меня всё ясно, как белый день, без всяких расследований, которые кстати почему-то отклоняют бездоказательно все наши аргументы.
Другими словами, я за мир во всем мире. А то что сейчас происходит это просто внешняя политика, а мы с вами крайние, спорим и ругаемся. Всегда найдутся люди которые будут не согласны.
И отвечу на твой вопрос, мне без разницы какая база будет в Крыму, Российская или Американская или вообще Украинская. Я за то чтобы не было войны и все жили в мире и согласии, а мы общались и ездили к друг другу в гости. И Бездепы вылаживали по чаще, а они все отмывались без проблем)))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Журнал "Фитиль"

Другими словами, я за мир во всем мире
:ay: на этом пожалуй и закончим. Только ведь тоже не сложно определить, кто действительно за мир, а кому он не выгоден..

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Журнал "Фитиль"

Мне вообще по буйцу этот самолет. Подумаешь - минус двести юнитов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу