значение математики в покере

не, да?

• не

Голосов: 42 52.5%
  • да

Голосов: 38 47.5%

• Всего проголосовало
    80

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- значение математики в покере

Сам считаю,что в покере самое главное-огромная моральная устойчивость
Ага, без этого вся математика летит к чертям, т.к. в тильте уже думаешь не о ней, а фиг знает о чем... С этим то как раз у меня проблемы и есть. Плюс я никогда не видел покер своим основным занятием в жизни и поэтому видимо относился к нему пофигистично, отсюда и результаты такие.
Короче покер плохо совместим с моим типом характера, так бы я определил. И знание математики тут уже не очень поможет.
Математика в покере нужна, но в том объеме, в каком она там нужна, ее может выучить любой человек ИМХО. А вот научиться выдержке и моральной выносливости, если от природы с ними проблема, значительно труднее.

Последнее редактирование:

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63

Есть рука- пихаем для вэлью, нет руки- пихаем в блеф. Вот и весь матан.
:blead:

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Некоторые из вас ещё будут теорию игр проходить в универах. Вот её не прогуливайте.
Теорию вероятности вернее))). Теория игр специфично: экономика и прочее, что не каждый адаптирует к покеру. Собственно теория игр - это производная теории вероятности

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Математика в покере нужна, но в том объеме, в каком она там нужна, ее может выучить любой человек ИМХО. А вот научиться выдержке и моральной выносливости, если от природы с ними проблема, значительно труднее.
Вот это в точку. До высшей математики там как до Китая. Хотя и ее освоит любой человек при нужном упорстве.

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

я вот читаю...и мне хочется плакать...
обычно люди плачут потому что расстроены....я,например, плачу потому что вокруг меня глупые люди и это меня расстраивает :facepalm:

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

я вот читаю...и мне хочется плакать...
обычно люди плачут потому что расстроены....я,например, плачу потому что вокруг меня глупые люди и это меня расстраивает :facepalm:
Как ты можешь порицать либералов,если сам весь в дискурсах.
Конкретно,кто и в чём не прав?

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

Как ты можешь порицать либералов,если сам весь в дискурсах.
Конкретно,кто и в чём не прав?
причем тут либералы я не понял...
я настолько толсто тролил в этой теме, а мне вполне серьёзно отвечали :facepalm:
и еще мне кажется что надо частенько вставлять картинки...по типа такой

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Теорию вероятности вернее))). Теория игр специфично: экономика и прочее, что не каждый адаптирует к покеру. Собственно теория игр - это производная теории вероятности
Не, я имел ввиду именно теорию игр.
В случае покера, именно теория игр является базой. Про экономику не совсем понял. Я скорее про выбор оптимальной стратегии на основании оптимальной стратегии оппонента.
Не преуменьшаю важность теорвера, но всё же он идёт вторым номером. Просто теория игр у всех на автомате, поэтому никто не задумывается :)

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

я настолько толсто тролил в этой теме, а мне вполне серьёзно отвечали :facepalm:
Есть категория постеров, которые с серьёзным настроем общаются с троллями, прекрасно понимая, с кем имеют дело. Такое происходит из-за того, что просто хочется пообщаться или проявить высший пилотаж - заинтересовать тролля в серьёзной беседе и сделать из него нормального собеседника. У меня это, кстати, почти получилось сделать с тобой в теме про Тесака :)

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

При том,что ты толсто троллил и на эту тему.
Так вот отличие либералов от троллей в том,что первым есть,что сказать.Ну а тролль-это бессмысленное интернетное существо,виснущее в нём(прим.-в интернете),со всеми вытекающими.
Тролль по-лучше.Почитай что-нибудь,прокачай скилл.

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

При том,что ты толсто троллил и на эту тему.
Так вот отличие либералов от троллей в том,что первым есть,что сказать.Ну а тролль-это бессмысленное интернетное существо,виснущее в нём(прим.-в интернете),со всеми вытекающими.
Тролль по-лучше.Почитай что-нибудь,прокачай скилл.
ахахаха))))
что за чепуху ты несешь?))

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

Есть категория постеров, которые с серьёзным настроем общаются с троллями, прекрасно понимая, с кем имеют дело. Такое происходит из-за того, что просто хочется пообщаться или проявить высший пилотаж - заинтересовать тролля в серьёзной беседе и сделать из него нормального собеседника. У меня это, кстати, почти получилось сделать с тобой в теме про Тесака :)
ну дело в том что почти все что я писал в теме про Тесака - не было троллингом....
и не о той категории людей идет речь...а о тех кто реально серьезно отвечает на откровенно идиотские комментарии...

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

и не о той категории людей идет речь...а о тех кто реально серьезно отвечает на откровенно идиотские комментарии...
Если это про меня, то я изначально отвечал не на твой троллинг, а на пост #21, поскольку юзер зашел в тему и задал вроде бы серьезный вопрос, который реально многие не понимают, и может мой коммент кому-то окажется полезным. Это потом ты с агентом пристал :bt:

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

f1shark
Лабильность.
Правда она есть со знаком + и -.Но по сути она всё и решает.

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

Чепуху несут дешёвые и банальные тролли,а теперь подумай,зачем я это сказал.
если я буду всегда думать когда какой-то упоротый валера пытается построить из себя дох3я умника.....то я буду вечность думать)))

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

если я буду всегда думать когда какой-то упоротый валера пытается построить из себя дох3я умника.....то я буду вечность думать)))
Ну дак ты не думай,никто же тебя не обязывает.

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Математика преувеличина,в покере выигрывает тильтоустойчивый,а его соответственно тильтоустойчивый+математика.Только я подразумеваю,что у всех есть какие-то основы в математике и понимании.

Автор темы #60

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

та ну. есть короче колесо. оно крутится. плюс к этому крутится вохдух и резина. так если резина дырявая, то количество воздуха абсолютно никак не влияет на движение этого колеса

это просто яркий пример))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу