Zoom PLO50

Автор темы #1
E

Enc

Guest
Если на секунду представить , что мы в параллельной вселенной , где царит гармония и добродушие , отсутствуют алексеи , которые кроме фолдпрефлоп ничего интересного все равно не напишут , и посмотреть на эту сдачу ?

Есть ли эквити против двух СУПЕРНИТОВ в этой раздаче и есть ли хоть маленькое оправдание такой игре ?

http://vk.com/feed?section=comments&z=video157031457_642/status

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0
- Zoom PLO50

Да, определенно, эта рука выглядит крайне здорово сама по себе. Против сухих тузов у нас есть надежда, что наши флеш-дро не доминируемы, но все же, риск не оправдан. Слишком слабыми кажутся наши перспективы, пара девяток кушает наши шансы на хорошее попадание, тут нет раунда, стало быть аутов на две пары у нас крайне мало. Всего-лишь три короля и три десятки, и надежда, опять же, на флеш-дро. Ауты на сет девяток я не беру в учет, так как в абстрактной ситуации, мы все же выставляемся против теоретических АА у первого оппа и сильного раунда у второго, а значит наши ауты на сет девяток ничем не отличаются от аутов на сет у тузов оппонента. Выставился бы без раздумий, если бы на месте девятки появились бы J\Q или, хотя бы, 8\7. Это было бы великолепно, а так, повторюсь, слишком мало аутов на две пары. :(
Мое мнение такого и вердикт соответствующий - после 4-бета и последующего 5-бета, как бы ни была симпатична эта рука - мы должны фолдить и не вспоминать. :df:

Последнее редактирование:
Автор темы #3
E

Enc

Guest
- Zoom PLO50

Даже будучи на 90% увереным , что там АА/АА ? Все-таки 2 ФД , много стрит вариаций , пусть и не натсовых .

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0
- Zoom PLO50

Даже будучи на 90% увереным , что там АА/АА ? Все-таки 2 ФД , много стрит вариаций , пусть и не натсовых .
Ну по логике, математически не верно полагать, что у двух оппонентов непременно тузы, скорее, опять же, по логике, мы увидим руки, например, ААJQ с флеш-дро и KKJJ с одним-двумя флеш-дро, либо одна из этих рук может выглядеть как AKQJ с мастевыми попаданиями, либо QJT9, все эти руки достаточно хороши для выставлений, как не крути. Не думаю что можно их исключить из диапазона, ссылаясь на нитовость, ведь эти стартеры в пло и есть вершина диапазонов практически всех игроков.

Автор темы #5
E

Enc

Guest
- Zoom PLO50

ясно . спасибо

okdaboss

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Zoom PLO50

а вообще тебе повезло :coolface: так как недоезд флеша и стек поделили бы оппы ...

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Zoom PLO50

а я думаю кто деньги мне раздает а это оказывается наверно ты)))по мне ужасно сыграно))максимум что sn можешь посмотреть флоп но никак не больше))твоя рука довольно пограничная и для этого лимита имея такой стек это практически всегда минусово)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.