ZOOM

Автор темы #1

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
Удалила ХМ2, вернула первый. И снова статы в Зуме тормозят на 2-3 руки. У кого-нибудь первый работает нормально с Зумом? Я вроде поставила апдейт и все дела. И комп сейчас очень быстрый, да и ХМ2 тут же обновлял, так что дело не в этом.

rorodg

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- ZOOM

с первым все работает, кроме собственных статов, а так все в норме

Автор темы #4

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

Нет, тот же самый комп - со вторым все ок, с первым тормозит.

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- ZOOM

1)Пуск-службы Выключаем postgre, дефрагментируем диск с базой(я использую autologistic disk defrag, он бесплатный и быстрый)
2)Проводим вакуум анализ и реиндекс базы. Лучше проводить через PgAdmin

Провести техобслуживание базы - вакуум и реиндекс.
Если не получится внутренними командами ХМ (а обычно так и происходит), то посредством того же PGadmin. Там слева двойной клик на сервере, вводишь пароль к постгре, плюсиком раскрываешь список баз, находишь нужную, кликаешь правой кнопкой мыши > Тех. обслуживание > Ставишь точку VACUUM и галку ANALYZE и жмешь ОК. Всё. Только ХМ нужно выключить перед этим делом.
.

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- ZOOM

У меня после импорта майнинга тоже все тормозит пока дефрагментацию не сделаешь

Автор темы #7

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

У меня очень мало рук, база считай пустая. ТАк что, спасибо, но не вижу смысла делать дефрагментацию, тем более, что на 2-м всё работало.

Автор темы #8

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

К тому же, я делала это всё на старом компе - не помогло. сейчас комп другой,и всё летает. ТАк что тут дело точно не вт ом, что медленно, просто ХМ1 импортит руку из зума только после того, как она уже сыграла. Первые 2-3 руки вообще нет стат.

Автор темы #9

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

Ок, всё работает. Спасибо ExPloiT :)

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0
- ZOOM

А почему от ХМ2 отказалась? Я вот подумываю что переход на него неизбежен (хоть и не хочется). Слишком много там очень полезных статов есть.. Типа - 4беты по позициям, 5беты, вс Хиро и много чего ещё, что реально может помочь при катке.

Автор темы #13

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

Он слишком уж неудобный.
Стат не так уж много.

Автор темы #14

alicali

Бывалый
Реакции
30
Баллы
48
- ZOOM

с первым все работает, кроме собственных статов, а так все в норме
Вот у меня тоже собствнные сттаты после самого последнего апдейта на выводит. Это нерешаемо?

Akella_CH

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- ZOOM

В ХМ2 zoom первые 2-3 руки нет стат, потому что может быть раздачи еще не завершились и история не записалась, как только первая сдача доигрывается всеми игроками статы должны появляться) В ХМ1, предполагаю, что точно также.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.